Матчи

Первенство России. ФНЛ
Результаты 23 ноября
  • Спартак-2 – Авангард К
    1:1
  • Чайка – Армавир
    1:0
  • Шинник – Текстильщик
    3:0
  • Нефтехимик – Енисей
    1:0
  • Чертаново – СКА-Хабаровск
    1:0
  • Факел – Нижний Новгород
    0:2
  • Ротор – Томь
    2:0
  • Краснодар-2 – Химки
    2:2
  • Балтика – Мордовия
    0:2
  • Торпедо Москва – Луч
    0:2
Матчи 9 марта
  • Мордовия – СКА-Хабаровск
    :
  • Нижний Новгород – Балтика
    :
  • Армавир – Факел
    :
  • Чайка – Луч
    :
  • Авангард К – Торпедо Москва
    :
  • Текстильщик – Спартак-2
    :
  • Енисей – Шинник
    :
  • Ротор – Нефтехимик
    :
  • Краснодар-2 – Чертаново
    :
  • Химки – Томь
    :
Чемпионат Красноярского края 2019
Результаты 5 октября
  • Спартак – Смена
    2:4
  • СФУ-Арарат – СШОР Енисей
    1:3
  • Лесосибирск – Ачинск
    0:1
  • Красдойч-ЛСИ – Рассвет

Таблицы

Первенство России. ФНЛ
  1. Ротор
    25

    52

  2. Торпедо Москва
    25

    51

  3. Химки
    25

    50

  4. Чертаново
    25

    48

  5. Нефтехимик
    25

    46

  6. Шинник
    25

    40

  7. Балтика
    25

    39

  8. СКА-Хабаровск
    25

    37

  9. Томь
    25

    36

  10. Чайка
    25

    36

Чемпионат Красноярского края 2019
  1. Красдойч-ЛСИ
    16

    43

  2. Спартак
    16

    39

  3. Ачинск
    16

    35

  4. Рассвет
    16

    23

  5. СШОР Енисей
    16

    23

  6. СФУ-Арарат
    16

    19

  7. Смена
    16

    11

  8. Лесосибирск
    16

    9

  9. Атлетико
    16

    5

Первенство России по футболу 2019 года среди ЛФК
М
Команды
ИВО
1
Новокузнецк
22
18
55
2
Распадская
22
14
48
3
Строитель
22
13
43
4
Томь-М
22
13
42
5
Полимер
22
11
37
6
Рассвет
22
11
35
7
СШОР-Кемерово
22
9
29
8
Торпедо
22
8
26
9
Новосибирск-М
22
5
22
10
Динамо-Барнаул-М
22
3
13
11
Бурятия
22
2
12
12
Зенит-М
22
2
11
Директ
В-ТРАК. Капитальный ремонт форд карго город электросталь низкие цены, гарантия.

v-truck.ru

Итоговая таблица чемпионата-2003


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
30 октября 2003 года | Прочтений: 21842
версия для печати

Результаты всех матчей первенства

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

"Луч-Энергия" Владивосток

 

3-0
1-2

1-3
4-0

0-0
2-1

2-1
2-3

0-1
2-2

0-0
2-0

3-0
1-0

3-2
0-0

2-1
1-0

4-0
3-2

4-1
6-2

3-0
4-2

2

"Динамо" Барнаул

0-3
2-1

 

1-0
1-2

2-1
2-1

1-0
1-2

1-0
1-1

2-2
0-1

0-2
2-0

0-1
1-0

2-1
4-0

1-0
1-2

5-2
4-0

4-0
3-0

3

"Иртыш" Омск

3-1
0-4

0-1
2-1

 

2-1
0-4

1-4
0-0

1-1
0-3

0-2
1-0

2-0
2-0

1-1
1-0

1-1
2-3

1-0
1-0

3-1
1-0

1-0
2-0

4

"Звезда" Иркутск

0-0
1-2

1-2
1-2

1-2
4-0

 

1-0
0-0

2-2
2-0

1-1
3-1

2-0
0-1

2-2
0-0

1-0
2-0

1-0
3-1

2-0
1-1

3-1
5-0

5

"Смена" Комсомольск-на-Амуре

1-2
3-2

0-1
2-1

4-1
0-0

0-1
0-0

 

3-1
0-1

1-1
1-2

2-3
1-0

1-1
2-2

2-0
1-0

3-0
2-2

2-0
8-0

2-0
3-0

6

"Чкаловец-1936" Новосибирск

1-0
2-2

0-1
1-1

1-1
3-0

2-2
0-2

1-3
1-0

 

1-0
1-0

3-0
0-3

2-3
2-2

1-3
1-0

1-0
0-0

4-2
1-1

6-0
3-1

7

"Сибиряк" Братск

0-0
0-2

2-2
1-0

2-0
0-1

1-1
1-3

1-1
2-1

0-1
0-1

 

0-0
3-0

0-0
3-1

1-2
3-1

0-1
1-0

2-1
2-1

4-3
2-1

8

"Океан" Находка

0-3
0-1

2-0
0-2

0-2
0-2

0-2
1-0

3-2
0-1

0-3
3-0

0-0
0-3

 

0-0
1-0

1-1
1-1

1-0
1-0

2-1
1-0

0-0
3-0

9

"Амур" Благовещенск

2-3
0-0

1-0
0-1

1-1
0-1

2-2
0-0

1-1
2-2

3-2
2-2

0-0
1-3

0-0
0-1

 

0-0
2-0

1-2
3-1

2-0
2-0

2-0
0-0

10

"Чкаловец-Олимпик" Новосибирск

1-2
0-1

1-2
0-4

1-1
3-2

0-1
0-2

0-2
0-1

3-1
0-1

2-1
1-3

1-1
1-1

0-0
0-2

 

2-0
3-2

1-2
2-0

1-2
0-1

11

"Металлург" Красноярск

0-4
2-3

0-1
2-1

0-1
0-1

0-1
1-3

0-3
2-2

0-1
0-0

1-0
0-1

0-1
0-1

2-1
1-3

0-2
2-3

 

0-0
1-2

1-0
3-3

12

"Шахтер" Прокопьевск

1-4
2-6

2-5
0-4

1-3
0-1

0-2
1-1

0-2
0-8

2-4
1-1

1-2
1-2

1-2
0-1

0-2
0-2

2-1
0-2

0-0
2-1

 

1-1
6-0

13

"Селенга" Улан-Удэ

0-3
2-4

0-4
0-3

0-1
0-2

1-3
0-5

0-2
0-3

0-6
1-3

3-4
1-2

0-0
0-3

0-2
0-0

2-1
1-0

0-1
3-3

1-1
0-6

 
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: