14

6

“Енисей” уступил “Спартаку”

7 октября 2018 года | Прочтений: 210

Красноярский "Енисей" уступил на своем поле московскому "Спартаку" со счетом 2:3.

Первый тайм оказался безголевым. Обе команды имели возможности выйти вперед, но на перерыв футболисты ушли со счетом 0:0. На 47-й минуте второго тайма «Спартак» вырвался вперед. Полузащитник Михаил Игнатов забил мяч в ворота «Енисея». Защитник красноярской команды Раде Дугалич отправил ответный мяч на 51-й минуте. На 59-й минуте матча арбитр назначил пенальти, который реализовал игрок Зе Луиш — 2:1 в пользу «Спартака». Через 10 минут ответный пенальти назначили в ворота гостей. Защитник «Енисея» Валерий Кичин сравнял счет — 2:2. К основному времени арбитр добавил еще четыре минуты. Полузащитник «Спартака» Артем Тимофеев забил победный гол — 3:2.