Футбол. Первенство ЛФК. Высшая лига

8 мая 2014 г., четверг
Чита-М
0:0
Динамо (Б-к)
9 мая 2014 г., пятница
Сибирь-2М
0:0
Шахтер
Динамо-Барнаул
4:2
Торпедо
10 мая 2014 г., суббота
Чита-М
0:2
Полимер
11 мая 2014 г., воскресенье
Распадская
4:0
Сибирь-2М
15 мая 2014 г., четверг
СДЮСШОР-Кемерово
0:3
Шахтер
18 мая 2014 г., воскресенье
СДЮСШОР-Кемерово
0:2
Распадская
Динамо (Б-к)
0:0
Полимер
21 мая 2014 г., среда
Реставрация
2:0
Рассвет
23 мая 2014 г., пятница
Чита-М
4:1
Сибирь-2М
Динамо (Б-к)
1:3
Динамо-Барнаул
Полимер
4:1
Торпедо
Рассвет
0:2
СДЮСШОР-Кемерово
25 мая 2014 г., воскресенье
Чита-М
3:2
СДЮШОР-Сибирь
Торпедо
0:2
Динамо (Б-к)
Динамо-Барнаул
3:0
Полимер
Реставрация
2:0
СДЮСШОР-Кемерово
Шахтер
1:1
Распадская
30 мая 2014 г., пятница
СДЮШОР-Сибирь
1:5
Шахтер
1 июня 2014 г., воскресенье
Распадская
3:0
СДЮШОР-Сибирь
Чита-М
1:0
Рассвет
4 июня 2014 г., среда
Чита-М
0:3
Реставрация
6 июня 2014 г., пятница
Шахтер
3:1
Полимер
Распадская
2:0
Динамо (Б-к)
Сибирь-2М
2:3
Торпедо
СДЮШОР-Сибирь
2:3
Динамо-Барнаул
8 июня 2014 г., воскресенье
Шахтер
2:1
Динамо (Б-к)
Распадская
5:0
Полимер
СДЮШОР-Сибирь
2:3
Торпедо
Сибирь-2М
2:1
Динамо-Барнаул
13 июня 2014 г., пятница
Торпедо
2:2
Распадская
Сибирь-2М
0:2
СДЮСШОР-Кемерово
Динамо (Б-к)
1:2
Реставрация
Полимер
1:1
Рассвет
15 июня 2014 г., воскресенье
Динамо-Барнаул
0:2
Распадская
Торпедо
2:4
Шахтер
Динамо (Б-к)
0:0
Рассвет
Полимер
0:2
Реставрация
16 июня 2014 г., понедельник
СДЮСШОР-Кемерово
2:1
СДЮШОР-Сибирь
17 июня 2014 г., вторник
Динамо-Барнаул
0:1
Шахтер
18 июня 2014 г., среда
Торпедо
3:1
Рассвет
19 июня 2014 г., четверг
СДЮСШОР-Кемерово
2:0
Динамо (Б-к)
20 июня 2014 г., пятница
Динамо-Барнаул
2:1
Рассвет
22 июня 2014 г., воскресенье
СДЮСШОР-Кемерово
2:1
Полимер
27 июня 2014 г., пятница
Реставрация
6:0
Сибирь-2М
Рассвет
1:0
СДЮШОР-Сибирь
Торпедо
2:1
Чита-М
29 июня 2014 г., воскресенье
Реставрация
4:0
СДЮШОР-Сибирь
Рассвет
3:1
Сибирь-2М
Динамо-Барнаул
1:0
Чита-М
1 июля 2014 г., вторник
Полимер
2:0
Чита-М
3 июля 2014 г., четверг
Динамо (Б-к)
0:2
Чита-М
СДЮСШОР-Кемерово
2:1
Динамо-Барнаул
4 июля 2014 г., пятница
Сибирь-2М
4:1
СДЮШОР-Сибирь
Распадская
0:0
Реставрация
Шахтер
3:0
Рассвет
6 июля 2014 г., воскресенье
Распадская
4:1
Рассвет
Шахтер
1:2
Реставрация
8 июля 2014 г., вторник
СДЮСШОР-Кемерово
0:0
Торпедо
10 июля 2014 г., четверг
Чита-М
0:1
Распадская
11 июля 2014 г., пятница
Сибирь-2М
2:1
Динамо (Б-к)
СДЮШОР-Сибирь
0:1
Полимер
Реставрация
7:0
Торпедо
Рассвет
3:1
Динамо-Барнаул
13 июля 2014 г., воскресенье
Сибирь-2М
0:3
Полимер
СДЮШОР-Сибирь
1:2
Динамо (Б-к)
Чита-М
0:1
СДЮСШОР-Кемерово
Реставрация
7:0
Динамо-Барнаул
Рассвет
1:0
Торпедо
1 августа 2014 г., пятница
Шахтер
4:0
Чита-М
Полимер
3:0
СДЮШОР-Сибирь
3 августа 2014 г., воскресенье
Распадская
6:1
Чита-М
Динамо (Б-к)
5:0
СДЮШОР-Сибирь
5 августа 2014 г., вторник
СДЮСШОР-Кемерово
1:1
Чита-М
8 августа 2014 г., пятница
Динамо-Барнаул
0:3
СДЮСШОР-Кемерово
Торпедо
0:1
Реставрация
10 августа 2014 г., воскресенье
Динамо-Барнаул
1:1
Реставрация
Торпедо
4:0
СДЮСШОР-Кемерово
15 августа 2014 г., пятница
Реставрация
5:0
Динамо (Б-к)
Рассвет
1:1
Полимер
Чита-М
0:0
Торпедо
Сибирь-2М
2:2
Распадская
СДЮШОР-Сибирь
0:5
Шахтер
17 августа 2014 г., воскресенье
Реставрация
5:2
Полимер
Рассвет
0:1
Динамо (Б-к)
Чита-М
1:2
Динамо-Барнаул
СДЮШОР-Сибирь
0:4
Распадская
Шахтер
1:0
Сибирь-2М
24 августа 2014 г., воскресенье
СДЮСШОР-Кемерово
2:4
Реставрация
Сибирь-2М
3:0
Рассвет
26 августа 2014 г., вторник
СДЮШОР-Сибирь
1:2
Рассвет
Сибирь-2М
0:1
Реставрация
28 августа 2014 г., четверг
СДЮСШОР-Кемерово
3:0
Рассвет
29 августа 2014 г., пятница
Динамо (Б-к)
4:0
Сибирь-2М
СДЮШОР-Сибирь
2:8
Реставрация
Шахтер
2:2
Торпедо
Распадская
4:1
Динамо-Барнаул
31 августа 2014 г., воскресенье
Шахтер
4:1
Динамо-Барнаул
Распадская
1:0
Торпедо
Полимер
2:2
Сибирь-2М
4 сентября 2014 г., четверг
Чита-М
0:3
Шахтер
6 сентября 2014 г., суббота
Торпедо
0:3
Динамо-Барнаул
11 сентября 2014 г., четверг
Шахтер
3:1
СДЮСШОР-Кемерово
12 сентября 2014 г., пятница
Торпедо
0:2
Полимер
Динамо-Барнаул
2:1
Динамо (Б-к)
14 сентября 2014 г., воскресенье
СДЮШОР-Сибирь
2:2
Сибирь-2М
Распадская
1:0
СДЮСШОР-Кемерово
Динамо (Б-к)
1:0
Торпедо
Полимер
2:3
Динамо-Барнаул
24 сентября 2014 г., среда
Рассвет
0:3
Распадская
25 сентября 2014 г., четверг
Динамо (Б-к)
2:1
СДЮСШОР-Кемерово
26 сентября 2014 г., пятница
Реставрация
1:1
Распадская
Рассвет
2:3
Шахтер
Торпедо
1:0
Сибирь-2М
Динамо-Барнаул
2:1
СДЮШОР-Сибирь
28 сентября 2014 г., воскресенье
Реставрация
1:0
Шахтер
Торпедо
1:0
СДЮШОР-Сибирь
Динамо-Барнаул
1:2
Сибирь-2М
Полимер
2:0
СДЮСШОР-Кемерово
2 октября 2014 г., четверг
Полимер
2:0
Динамо (Б-к)
5 октября 2014 г., воскресенье
Распадская
0:2
Шахтер
СДЮШОР-Сибирь
3:2
Чита-М
7 октября 2014 г., вторник
Рассвет
1:2
Реставрация
Сибирь-2М
4:1
Чита-М
10 октября 2014 г., пятница
Динамо (Б-к)
1:1
Шахтер
Полимер
1:0
Распадская
Рассвет
3:1
Чита-М
СДЮШОР-Сибирь
1:5
СДЮСШОР-Кемерово
12 октября 2014 г., воскресенье
Динамо (Б-к)
2:3
Распадская
Полимер
0:0
Шахтер
Реставрация
1:1
Чита-М
СДЮСШОР-Кемерово
3:1
Сибирь-2М