Таблицы

Футбол. ФНЛ - Первая лига
  1. КАМАЗ
    4

    10

  2. Алания
    4

    8

  3. Енисей
    4

    8

  4. Кубань
    4

    7

  5. Арсенал
    4

    7

  6. Балтика
    4

    7

  7. Волгарь
    4

    7

  8. Динамо Мх
    4

    7

  9. Краснодар-2
    4

    7

  10. Нефтехимик
    4

    5

Футбол. Кубок России
  1. Енисей
    2

    6

  2. Крылья Советов
    2

    3

  3. Знамя
    2

    0

Директ

Звезды Красноярья. 2000-2001 г.р.


Текст: Игорь Дипломатов.
Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
28 сентября 2011 года | Прочтений: 2710
версия для печати

Звезды Красноярья. 2000-2001 г.р.

Результаты соревнований, прошедших с 23 по 27 сентября на красноярском стадионе "Юность"

Групповой этап

Группа "А"
 Команды          Очки  Р/М  Место
 СДЮСШОР "Центр футбола" г.Ачинск
   3:0  5:2  11:1  9  19:3  1
 ДЮСШ №2 ГУО г.Красноярск  0:3
   5:1  8:0  6  13:4  2
 ДЮСШ г.Минусинск
 2:5  1:5    8:4  3  11:14  3
 ДЮСШ г.Бородино
 1:11  0:8  4:8    0  5:27  4

Группа "Б"
 Команды          Очки  Р/М  Место
 ДЮСШ "Енисей" г.Красноярск
   3:0  14:1  12:1  9  29:2  1
 ДЮСШ Емельяновский район
 0:3
   6:0  5:1  6  11:4  2
 ДЮСШ Рыбинский район
 1:14  0:6    3:0  3  4:20  3
 ДЮСШ Большемуртинский район
 1:12  1:5  0:3    0  2:20  4

Финальный этап

За 1-4 места
 Команды          Очки  Р/М  Место
 ДЮСШ "Енисей" г.Красноярск    2:2  2:1  3:0  7  7:3  1
 СДЮСШОР "Центр футбола" г.Ачинск  2:2
   3:0  0:5  4  5:7  2
 ДЮСШ №2 ГУО г.Красноярск  1:2  0:3    1:0  3  2:5  3
 ДЮСШ Емельяновский район  0:3  5:0  0:1    3  5:4  4

За 5-8 места
 Команды          Очки  Р/М  Место
 ДЮСШ г.Минусинск    1:0  8:4  3:1  9  12:5  5
 ДЮСШ Рыбинский район  0:1
   10:0  3:0  6  13:1  6
 ДЮСШ г.Бородино  4:8  0:10    2:1  3  6:19  7
 ДЮСШ Большемуртинский район  1:3  0:3  1:2    0  2:8  8

Лучшие игроки

Защитник – Никита Молотилов (СДЮСШОР «Центр футбола» г. Ачинск)
Полузащитник – Тамерлан Юнусов (ДЮСШ № 2 ГУО г. Красноярск)
Нападающий – Игорь Чернов (ДЮСШ «Енисей» г. Красноярск)
Бомбардир – Илья Грицак (ДЮСШ Емельяновский р-н)
Лучший игрок – Илья Михайленко (ДЮСШ «Енисей» г. Красноярск)

Тренеры команд-призёров

1 место – ДЮСШ «Енисей» г. Красноярск – Анатолий Патраев
2 место – СДЮСШОР «Центр футбола» г. Ачинск – Сергей Чуприс
3 место – ДЮСШ № 2 ГУО г. Красноярск – Игорь Веретнов
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: