Матчи

Футбол. Кубок России
Результаты 1 ноября
  • КАМАЗ – Енисей
    2:0
Футбол. ФНЛ - Первая лига
Результаты 27 ноября
  • Краснодар-2 – КАМАЗ
    2:2
  • Волгарь – Родина
    1:1
  • Акрон – СКА-Хабаровск
    1:1
  • Рубин – Нефтехимик
    2:0
  • Кубань – Волга Ул
    1:0
  • Шинник – Динамо Мх
    0:0
  • Алания – Уфа
    2:1
  • Велес – Енисей
    2:0
Матчи 4 марта
  • Акрон – Краснодар-2
    :
  • Нефтехимик – Алания
    :
  • Уфа – Велес
    :
  • Родина – Шинник
    :
  • Балтика – СКА-Хабаровск
    :
  • Кубань – Рубин
    :
  • КАМАЗ – Волга Ул
    :
  • Енисей – Волгарь
    :
  • Динамо Мх – Арсенал
    :

Таблицы

Футбол. ФНЛ - Первая лига
  1. Балтика
    20

    41

  2. Алания
    20

    38

  3. Рубин
    20

    37

  4. Енисей
    20

    34

  5. СКА-Хабаровск
    20

    33

  6. Арсенал
    20

    32

  7. КАМАЗ
    20

    31

  8. Волгарь
    20

    30

  9. Шинник
    20

    28

  10. Нефтехимик
    20

    27

Директ
В-ТРАК. Капитальный ремонт форд карго город электросталь низкие цены, гарантия.

newswell.info

newswell.info

Итоговая таблица чемпионата-2003


Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
30 октября 2003 года | Прочтений: 34582
версия для печати

Результаты всех матчей первенства

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

"Луч-Энергия" Владивосток

 

3-0
1-2

1-3
4-0

0-0
2-1

2-1
2-3

0-1
2-2

0-0
2-0

3-0
1-0

3-2
0-0

2-1
1-0

4-0
3-2

4-1
6-2

3-0
4-2

2

"Динамо" Барнаул

0-3
2-1

 

1-0
1-2

2-1
2-1

1-0
1-2

1-0
1-1

2-2
0-1

0-2
2-0

0-1
1-0

2-1
4-0

1-0
1-2

5-2
4-0

4-0
3-0

3

"Иртыш" Омск

3-1
0-4

0-1
2-1

 

2-1
0-4

1-4
0-0

1-1
0-3

0-2
1-0

2-0
2-0

1-1
1-0

1-1
2-3

1-0
1-0

3-1
1-0

1-0
2-0

4

"Звезда" Иркутск

0-0
1-2

1-2
1-2

1-2
4-0

 

1-0
0-0

2-2
2-0

1-1
3-1

2-0
0-1

2-2
0-0

1-0
2-0

1-0
3-1

2-0
1-1

3-1
5-0

5

"Смена" Комсомольск-на-Амуре

1-2
3-2

0-1
2-1

4-1
0-0

0-1
0-0

 

3-1
0-1

1-1
1-2

2-3
1-0

1-1
2-2

2-0
1-0

3-0
2-2

2-0
8-0

2-0
3-0

6

"Чкаловец-1936" Новосибирск

1-0
2-2

0-1
1-1

1-1
3-0

2-2
0-2

1-3
1-0

 

1-0
1-0

3-0
0-3

2-3
2-2

1-3
1-0

1-0
0-0

4-2
1-1

6-0
3-1

7

"Сибиряк" Братск

0-0
0-2

2-2
1-0

2-0
0-1

1-1
1-3

1-1
2-1

0-1
0-1

 

0-0
3-0

0-0
3-1

1-2
3-1

0-1
1-0

2-1
2-1

4-3
2-1

8

"Океан" Находка

0-3
0-1

2-0
0-2

0-2
0-2

0-2
1-0

3-2
0-1

0-3
3-0

0-0
0-3

 

0-0
1-0

1-1
1-1

1-0
1-0

2-1
1-0

0-0
3-0

9

"Амур" Благовещенск

2-3
0-0

1-0
0-1

1-1
0-1

2-2
0-0

1-1
2-2

3-2
2-2

0-0
1-3

0-0
0-1

 

0-0
2-0

1-2
3-1

2-0
2-0

2-0
0-0

10

"Чкаловец-Олимпик" Новосибирск

1-2
0-1

1-2
0-4

1-1
3-2

0-1
0-2

0-2
0-1

3-1
0-1

2-1
1-3

1-1
1-1

0-0
0-2

 

2-0
3-2

1-2
2-0

1-2
0-1

11

"Металлург" Красноярск

0-4
2-3

0-1
2-1

0-1
0-1

0-1
1-3

0-3
2-2

0-1
0-0

1-0
0-1

0-1
0-1

2-1
1-3

0-2
2-3

 

0-0
1-2

1-0
3-3

12

"Шахтер" Прокопьевск

1-4
2-6

2-5
0-4

1-3
0-1

0-2
1-1

0-2
0-8

2-4
1-1

1-2
1-2

1-2
0-1

0-2
0-2

2-1
0-2

0-0
2-1

 

1-1
6-0

13

"Селенга" Улан-Удэ

0-3
2-4

0-4
0-3

0-1
0-2

1-3
0-5

0-2
0-3

0-6
1-3

3-4
1-2

0-0
0-3

0-2
0-0

2-1
1-0

0-1
3-3

1-1
0-6

 
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: