Матчи

Кубок Красноярского края 2021 г.
Результаты 18 сентября
  • СШОР Енисей – Рассвет
    :
  • Строитель – Нефтяник
    :
  • Олимпик – Спартак
    :
Матчи 19 сентября
  • Лесосибирск – Арарат-СФУ
    :
Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 15 сентября
  • Факел – Енисей
    3:1
  • Металлург Лп – Спартак-2
    0:2
  • Нефтехимик – Ротор
    1:3
  • Балтика – Кубань
    0:0
  • Волгарь – Алания
    1:1
  • Олимп-Долгопрудный – Велес
    0:2
  • Акрон – КАМАЗ
    0:0
  • Текстильщик – СКА-Хабаровск
    0:3
  • Оренбург – Краснодар-2
    2:0
  • Томь – Торпедо М
    :
Матчи 19 сентября
  • Алания – Металлург Лп
    :
  • Енисей – Томь
    :
  • Велес – Ротор
    :
  • Кубань – Факел
    :
  • Текстильщик – Волгарь
    :
  • Краснодар-2 – Акрон
    :
  • Олимп-Долгопрудный – СКА-Хабаровск
    :
  • Спартак-2 – Балтика
    :
  • КАМАЗ – Нефтехимик
    :
  • Торпедо М – Оренбург
    :
Первенство ФНЛ-2, группа 2(2)
Результаты 18 сентября
  • Знамя Труда – Олимп-Долгопрудный-2
    :
  • Волна – Торпедо-Владимир
    :
  • Зенит-2 – Балтика-БФУ
    :
  • Чита – Красава
    :
  • Чертаново – Енисей-М
    :
  • Шинник – Химик Дз
    :
  • Муром – Локомотив-Казанка
    :
  • Кайрат-Москва – Тверь
    :
  • Динамо СПб – Ленинградец
    :
Матчи 25 сентября
  • Енисей-М – Олимп-Долгопрудный-2
    :
Чемпионат Красноярского края 2021 г.
Результаты 11 сентября
  • Спартак – Рассвет
    5:4
  • Арарат-СФУ – СШОР Енисей
    0:3
  • Лесосибирск – Нефтяник
    6:2
Чемпионат СФО и ДВФО
Результаты 17 сентября
  • Енисей-М – Динамо-Барнаул-М
    2:0
  • Байкал – Томь-М
    1:1
  • Рассвет – Распадская
    1:0
Матчи 19 сентября
  • Байкал – Новосибирск-М
    :
  • Рассвет – Динамо-Барнаул-М
    :
  • Енисей-М – Распадская
    :
Директ

Как мы начинали сезоны дома...

Прочтений: 3320.

Результаты первых домашних матчей сезона красноярских команд

За время выступлений команды Красноярска в чемпионатах страны в первых домашних матчах сезона красноярцы одержали 31 победу, 14 игр завершили вничью и проиграли в шестнадцати.

Дата
Соперник
Счет
Бомбардиры
20.06.57 Металлург Сталинск
2:0
А.Парченко - 2
02.05.58 Томич Томск
2:2
А.Парченко - 2
02.05.59 Металлург Сталинск
3:0
Р.Стародумов, Ю.Агиенко, З.Меценатов
12.06.60 Сибсельмаш Новосиб.
1:3
Ю.Агиенко
03.06.61 Томич Томск
3:2
Р.Стародумов - 2, А.Парченко
13.05.62 Ангара Иркутск
1:0
В.Капустин-ст.
12.05.63 Томич Томск
0:1
02.05.64 Иртыш Омск
2:2
В.Капустин-ст., З.Меценатов
02.05.65 Темп Барнаул
1:2
А.Сизов - с пенальти
02.05.66 Шахтер Прокопьевск
1:1
Е.Куц
02.05.67 Шахтер Прокопьевск
0:1
28.04.68 Энергетик Душанбе
1:0
В.Капустин-ст
02.05.69 Кузбасс Кемерово
0:0
13.05.70 Металлург Чимкент
0:0
02.05.71 Металлург Нвкз.
4:1
В.Осадчий- 2, Влад.Иванов, М.Бачурин
28.04.72 Вулкан Петр.-Камч.
1:0
Ю.Сипкин
02.05.73 СКА Чита
1:1
(пен. 5:3)
В.Гладилин - с пенальти
02.05.74 Динамо Барнаул
0:2
26.05.75 Торпедо Томск
2:0
В.Бобкин, А.Тарханов
28.04.76 Локомотив Чита
2:0
Ю.Бобков, А.Кишиневский
06.05.77 Горняк Никольский
2:1
Вик.Иванов, Ю.Бобков
28.04.78 Торпедо Рубцовск
0:0
28.04.79 Амур Комс.-на-Амуре
1:0
А.Кишиневский
24.05.80 Локомотив Улан-Удэ
1:0
А.Жарких
10.05.81 Манометр Томск
3:0
С.Колчин - 2, А.Кишиневский
02.05.82 Чкаловец Новосиб.
3:0
С.Колчин - 2, Рен.Карымов
15.05.83 Звезда Иркутск
3:2
С.Колчин - с пен., А.Кишиневский, В.Богатырев
13.05.84 Торпедо Рубцовск
1:0
А.Плющ
03.06.85 Металлург Нвкз.
0:0
07.05.86 Динамо Барнаул
1:2
Э.Гребнев
02.05.87 Иртыш Омск
0:1
15.05.88 СКА Хабаровск
2:1
А.Барауля - 2
25.04.89 Иртыш Омск
0:0
26.05.90 Прогресс Бийск
1:0
В.Бакшеев - с пенальти
13.05.91 Селенга Улан-Удэ
2:0
А.Сулейманов
09.05.92 Томь Томск
0:2
06.05.93 Селенга Улан-Удэ
1:1
В.Капустин-мл.
16.06.94 Сахалин Холмск
0:0
29.04.95 Кузбасс Кемерово
1:0
В.Богданов
16.04.96 Уралан Элиста
3:0
С.Момотов, В.Вишневский, Ю.Солодков
06.05.97 Ангара Ангарск
1:0
Ю.Солодков
02.05.98 Виктория Назарово
1:0
В.Белохонов
11.04.99 Томь Томск
2:0
Ю.Новик - 2
09.04.00 Балтика Калининград
0:2
07.04.01 Газовик-Газпром Иж.
2:1
С.Растегаев - 2
03.04.02 Лада Тольятти
0:2
05.05.03 Селенга Улан-Удэ
1:0
С.Храмцов
15.05.04 Звезда Иркутск
2:1
С.Шарин, М.Комков
07.05.05 Смена Комс.-на-Амуре
1:0
С.Гончаров
29.03.06 Сибирь Новосибирск
1:2
С.Гончаров
04.05.07 Иртыш-1946 Омск
2:2
А.Кунижев, Е.Качан
27.04.08 Чита Чита
1:3
П.Рожков
29.04.09 Сибиряк Братск
3:0
Д.Пытлев, А.Базанов, С.Гончаров
17.05.10 Сахалин Ю-Сахалинск
1:1
С.Гончаров - с пенальти
04.04.11 Балтика Калининград
0:0
09.07.12 Шинник Ярославль
2:1
С.Пятикопов - 2 (оба с пенальти)
07.07.13 Ротор Волгоград
1:4
Хуан Эдуардо Лескано
06.07.14 Сокол Саратов
1:2
Рыжов
11.07.15 Волга Нижний Новгород
0:1
11.07.16 Нефтехимик Нижнекамск
0:1
15.07.17 Тюмень Тюмень
3:1
Козлов, Исаев, Камешс
29.07.18 Зенит Санкт-Петербург
0:2
(играли в Тюмени)
22.09.18 Урал Екатеринбург
1:2
Занев (первый настоящий домашний матч в РПЛ)
20.07.19 Ротор Волгоград
0:3
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: