Матчи

Кубок Красноярского края 2021 г.
Результаты 18 сентября
  • СШОР Енисей – Рассвет
    :
  • Строитель – Нефтяник
    :
  • Олимпик – Спартак
    :
Матчи 19 сентября
  • Лесосибирск – Арарат-СФУ
    :
Олимп-Первенство России. ФНЛ
Результаты 15 сентября
  • Факел – Енисей
    3:1
  • Металлург Лп – Спартак-2
    0:2
  • Нефтехимик – Ротор
    1:3
  • Балтика – Кубань
    0:0
  • Волгарь – Алания
    1:1
  • Олимп-Долгопрудный – Велес
    0:2
  • Акрон – КАМАЗ
    0:0
  • Текстильщик – СКА-Хабаровск
    0:3
  • Оренбург – Краснодар-2
    2:0
  • Томь – Торпедо М
    :
Матчи 19 сентября
  • Алания – Металлург Лп
    :
  • Енисей – Томь
    :
  • Велес – Ротор
    :
  • Кубань – Факел
    :
  • Текстильщик – Волгарь
    :
  • Краснодар-2 – Акрон
    :
  • Олимп-Долгопрудный – СКА-Хабаровск
    :
  • Спартак-2 – Балтика
    :
  • КАМАЗ – Нефтехимик
    :
  • Торпедо М – Оренбург
    :
Первенство ФНЛ-2, группа 2(2)
Результаты 18 сентября
  • Знамя Труда – Олимп-Долгопрудный-2
    :
  • Волна – Торпедо-Владимир
    :
  • Зенит-2 – Балтика-БФУ
    :
  • Чита – Красава
    :
  • Чертаново – Енисей-М
    :
  • Шинник – Химик Дз
    :
  • Муром – Локомотив-Казанка
    :
  • Кайрат-Москва – Тверь
    :
  • Динамо СПб – Ленинградец
    :
Матчи 25 сентября
  • Енисей-М – Олимп-Долгопрудный-2
    :
Чемпионат Красноярского края 2021 г.
Результаты 11 сентября
  • Спартак – Рассвет
    5:4
  • Арарат-СФУ – СШОР Енисей
    0:3
  • Лесосибирск – Нефтяник
    6:2
Чемпионат СФО и ДВФО
Результаты 17 сентября
  • Енисей-М – Динамо-Барнаул-М
    2:0
  • Байкал – Томь-М
    1:1
  • Рассвет – Распадская
    1:0
Матчи 19 сентября
  • Байкал – Новосибирск-М
    :
  • Рассвет – Динамо-Барнаул-М
    :
  • Енисей-М – Распадская
    :
Директ

Кубок РСФСР

Прочтений: 5129.

Красноярские команды в розыгрыше Кубка РСФСР (России)

1973 1/32 "Томлес" Томск "Автомобилист" 1:1 (13:14)
1973 1/16 "Автомобилист" "Старт" Ангарск 2:1
1973 1/8 "Динамо" Барнаул "Автомобилист" 5:2
1974 1/32 "Локомотив" Челябинск "Автомобилист" 3:1
1975 1/16 "Чкаловец" Новосибирск "Автомобилист" 5:1
1976 1/64 "Звезда" Иркутск "Автомобилист" 1:1 (8:7)
1977 1/32 "Торпедо" Томск "Автомобилист" 1:1 (4:3)
1980 1/16 "Автомобилист" "Торпедо" Рубцовск 4:1
1980 1/8 "Автомобилист" "Динамо" Барнаул +:-
1980 1/4 "Автомобилист" "Амур" Комсомольск 3:0
1980 1/2 "Торпедо" Тольятти "Автомобилист" 3:0
1981 1/32 "Амур" Комсомольск "Автомобилист" 1:0
1983 1/32 "Автомобилист" "Чкаловец" Новосибирск 2:0
1983 1/16 "Автомобилист" "Геолог" Тюмень 0:1
1984 группа "Автомобилист" "Торпедо" Рубцовск 1:1
1984 группа "Автомобилист" "Динамо" Барнаул 0:0
1984 группа "Автомобилист" "Геолог" Тюмень 0:0
1984 группа "Металлург" Новокузнецк "Автомобилист" 1:2
1984 группа "Чкаловец" Новосибирск "Автомобилист" 0:0
1984 группа "Манометр" Томск "Автомобилист" 0:1
1985 1/32 "Автомобилист" "Металлург" Новокузнецк 2:1
1985 1/16 "Автомобилист" "Звезда" Иркутск 2:3
1986 группа "Автомобилист" "Металлург" Новокузнецк 1:1
1986 группа "Динамо" Барнаул "Автомобилист" 1:1
1986 группа "Автомобилист" "Манометр" Томск 0:2
1986 группа "Торпедо" Рубцовск "Автомобилист" 4:1
1986 группа "Автомобилист" "Иртыш" Омск 3:2
1986 группа "Геолог" Тюмень "Автомобилист" 2:1
1987 1/32 "Автомобилист" "Звезда" Иркутск 3:0 0:4
1988 группа "Автомобилист" "Иртыш" Омск 0:1
1988 группа "Чкаловец" Новосибирск "Автомобилист" 0:0
1988 группа "Томь" Томск "Автомобилист" 0:0
1988 группа "Автомобилист" "Томь" Томск 0:0
1988 группа "Автомобилист" "Чкаловец" Новосибирск 2:3
1988 группа "Иртыш" Омск "Автомобилист" 1:0
1990 1/32 "Автомобилист" "Ангара" Ангарск 0:1
1991 1/32 "Металлург" "Ангара" Ангарск 5:0
1991 1/16 "Прогресс" Бийск "Металлург" 3:1
Комментарии (0)
Имя:
Город:
Email:
Комментарий:
Введите код: