47

Футбольный "Енисей" на своем поле обыграл "Кубань"

Источник: Redyarsk.Ru - спорт Красноярска.
12 мая 2024 года | Прочтений: 858

Сегодня, 12 мая, в рамках матча очередного тура Первой лиги 2023/2024 по футболу "Енисей" принимал на своем поле аутсайдера - краснодарскую "Кубань".

Встреча завершилась победой красноярцев со счетом 2:0. В конце первого тайма Егор Иванов открыл счет, а после перерыва Александр Ломакин удвоил преимущество хозяев.

После тридцати двух проведенных матчей футбольный "Енисей" c 45 набранными очками идет на шестом месте в турнирной таблице. В активе команды тринадцать побед и шесть ничьих.

Следующий матч красноярцы проведут 18 мая, в субботу. В гостях они встретятся с новороссийским "Черноморцем".

"Енисей" (Красноярск) - "Кубань" (Краснодар) 2:0 (1:0)

12 мая 2024 года. Футбол. Первая лига 2023/2024.

Голы: Егор Иванов (40). Александр Ломакин (76)

Подробнее о матче: анонс, прогноз

Прямой эфир из Красноярска матча очередного тура российской футбольной Первой лиги