Директ
Копии швейцарских часов - в Best-Watch вы можете купить часы breitling лучшего качества.

best-watch.com.ua

Футбол. Первенство ФНЛ 2017/18

8 июля 2017 г., суббота
Олимпиец
2:2
Авангард К
Крылья Советов
2:0
Луч
Томь
1:4
Кубань
Химки
3:0
Ротор
Волгарь
0:0
Факел
Шинник
2:1
Зенит-2
Динамо СПб
2:1
Енисей
Тюмень
1:2
Балтика
Сибирь
1:2
Спартак-2
Оренбург
2:1
Тамбов
15 июля 2017 г., суббота
Луч
3:0
Томь
Енисей
3:1
Тюмень
Олимпиец
0:0
Крылья Советов
Спартак-2
1:0
Оренбург
Авангард К
2:1
Тамбов
Ротор
1:2
Волгарь
Балтика
0:0
Сибирь
Факел
2:2
Шинник
Кубань
0:1
Химки
16 июля 2017 г., воскресенье
Зенит-2
0:1
Динамо СПб
22 июля 2017 г., суббота
Томь
1:2
Олимпиец
Химки
2:0
Луч
Волгарь
3:0
Кубань
Шинник
3:1
Ротор
Динамо СПб
2:0
Факел
Сибирь
0:1
Енисей
Тамбов
3:0
Спартак-2
Тюмень
2:2
Зенит-2
Оренбург
0:1
Балтика
Крылья Советов
1:0
Авангард К
26 июля 2017 г., среда
Олимпиец
1:0
Химки
Крылья Советов
0:1
Томь
Балтика
3:0
Тамбов
Факел
1:0
Тюмень
Динамо СПб
0:3
Ротор
Кубань
1:0
Шинник
Волгарь
2:0
Луч
Енисей
2:0
Оренбург
Зенит-2
2:1
Сибирь
Авангард К
1:1
Спартак-2
30 июля 2017 г., воскресенье
Томь
2:1
Авангард К
Химки
0:2
Крылья Советов
Волгарь
2:1
Олимпиец
Динамо СПб
2:2
Кубань
Тюмень
1:1
Ротор
Сибирь
4:0
Факел
Оренбург
1:0
Зенит-2
Тамбов
5:0
Енисей
Шинник
1:1
Луч
1 августа 2017 г., вторник
Спартак-2
0:2
Балтика
5 августа 2017 г., суббота
Томь
2:1
Химки
Луч
1:2
Динамо СПб
Олимпиец
0:1
Шинник
Тюмень
1:1
Кубань
Спартак-2
1:2
Енисей
Авангард К
1:1
Балтика
Крылья Советов
1:0
Волгарь
Зенит-2
0:1
Тамбов
Факел
0:1
Оренбург
Ротор
1:2
Сибирь
9 августа 2017 г., среда
Химки
1:1
Авангард К
Томь
2:1
Волгарь
Динамо СПб
3:1
Олимпиец
Тюмень
1:2
Луч
Сибирь
2:0
Кубань
Оренбург
2:2
Ротор
Тамбов
1:0
Факел
Балтика
0:5
Енисей
Шинник
2:3
Крылья Советов
10 августа 2017 г., четверг
Спартак-2
3:1
Зенит-2
13 августа 2017 г., воскресенье
Олимпиец
1:2
Тюмень
Крылья Советов
2:0
Динамо СПб
Томь
1:3
Шинник
Химки
0:1
Волгарь
Зенит-2
2:0
Балтика
Факел
0:3
Спартак-2
Тамбов
2:1
Ротор
Кубань
4:1
Оренбург
Авангард К
0:4
Енисей
14 августа 2017 г., понедельник
Луч
0:2
Сибирь
19 августа 2017 г., суббота
Волгарь
1:1
Авангард К
Химки
0:3
Шинник
Динамо СПб
2:0
Томь
Тюмень
0:2
Крылья Советов
Сибирь
1:1
Олимпиец
Оренбург
2:0
Луч
Тамбов
2:1
Кубань
Балтика
0:1
Факел
Енисей
2:1
Зенит-2
20 августа 2017 г., воскресенье
Спартак-2
2:2
Ротор
27 августа 2017 г., воскресенье
Олимпиец
0:1
Оренбург
Крылья Советов
3:0
Сибирь
Томь
0:0
Тюмень
Химки
0:1
Динамо СПб
Волгарь
0:1
Шинник
Факел
1:3
Енисей
Ротор
0:1
Балтика
Кубань
2:3
Спартак-2
Луч
0:0
Тамбов
Авангард К
1:1
Зенит-2
2 сентября 2017 г., суббота
Шинник
1:0
Авангард К
Динамо СПб
2:2
Волгарь
Тюмень
2:2
Химки
Сибирь
1:0
Томь
Оренбург
3:2
Крылья Советов
Тамбов
2:1
Олимпиец
Спартак-2
1:3
Луч
Балтика
5:1
Кубань
Енисей
1:0
Ротор
Зенит-2
4:1
Факел
6 сентября 2017 г., среда
Олимпиец
1:3
Спартак-2
Крылья Советов
1:0
Тамбов
Томь
0:0
Оренбург
Химки
0:1
Сибирь
Волгарь
1:0
Тюмень
Шинник
1:2
Динамо СПб
Ротор
4:1
Зенит-2
Кубань
1:1
Енисей
Балтика
2:1
Луч
Авангард К
2:0
Факел
10 сентября 2017 г., воскресенье
Динамо СПб
1:2
Авангард К
Тюмень
2:0
Шинник
Сибирь
1:1
Волгарь
Оренбург
5:2
Химки
Тамбов
3:1
Томь
Балтика
0:0
Олимпиец
Енисей
4:0
Луч
Зенит-2
3:3
Кубань
Факел
2:0
Ротор
11 сентября 2017 г., понедельник
Спартак-2
0:3
Крылья Советов
16 сентября 2017 г., суббота
Олимпиец
0:2
Енисей
Крылья Советов
3:0
Балтика
Томь
1:2
Спартак-2
Химки
1:1
Тамбов
Волгарь
2:0
Оренбург
Шинник
0:1
Сибирь
Динамо СПб
2:0
Тюмень
Кубань
2:2
Факел
Луч
1:1
Зенит-2
Авангард К
0:0
Ротор
24 сентября 2017 г., воскресенье
Тюмень
4:0
Авангард К
Сибирь
1:1
Динамо СПб
Оренбург
1:0
Шинник
Тамбов
3:1
Волгарь
Спартак-2
0:1
Химки
Балтика
2:1
Томь
Енисей
1:0
Крылья Советов
Зенит-2
2:1
Олимпиец
Луч
0:0
Факел
Ротор
2:1
Кубань
30 сентября 2017 г., суббота
Олимпиец
2:1
Факел
Крылья Советов
1:0
Зенит-2
Томь
1:1
Енисей
Химки
1:0
Балтика
Волгарь
1:3
Спартак-2
Шинник
1:0
Тамбов
Динамо СПб
0:1
Оренбург
Тюмень
0:0
Сибирь
Луч
1:1
Ротор
Авангард К
0:1
Кубань
7 октября 2017 г., суббота
Сибирь
0:2
Авангард К
Оренбург
3:0
Тюмень
Тамбов
1:1
Динамо СПб
Спартак-2
1:2
Шинник
Балтика
2:1
Волгарь
Енисей
4:1
Химки
Зенит-2
2:0
Томь
Факел
1:0
Крылья Советов
Ротор
1:2
Олимпиец
Кубань
0:0
Луч
14 октября 2017 г., суббота
Олимпиец
0:3
Кубань
Крылья Советов
1:1
Ротор
Томь
1:0
Факел
Химки
1:1
Зенит-2
Волгарь
1:2
Енисей
Шинник
1:0
Балтика
Динамо СПб
2:2
Спартак-2
Тюмень
3:1
Тамбов
Сибирь
0:1
Оренбург
Авангард К
1:2
Луч
21 октября 2017 г., суббота
Оренбург
1:1
Авангард К
Тамбов
4:1
Сибирь
Балтика
3:2
Динамо СПб
Енисей
4:1
Шинник
Зенит-2
1:2
Волгарь
Факел
0:1
Химки
Ротор
2:0
Томь
Кубань
2:1
Крылья Советов
Луч
1:2
Олимпиец
22 октября 2017 г., воскресенье
Спартак-2
3:1
Тюмень
28 октября 2017 г., суббота
Химки
2:1
Кубань
29 октября 2017 г., воскресенье
Крылья Советов
1:0
Олимпиец
Томь
0:0
Луч
Волгарь
1:0
Ротор
Шинник
0:1
Факел
Динамо СПб
3:3
Зенит-2
Тюмень
1:1
Енисей
Сибирь
3:0
Балтика
Оренбург
2:1
Спартак-2
Тамбов
0:1
Авангард К
4 ноября 2017 г., суббота
Олимпиец
0:0
Томь
Спартак-2
0:3
Тамбов
Балтика
0:1
Оренбург
Енисей
0:0
Сибирь
Зенит-2
1:2
Тюмень
Факел
0:0
Динамо СПб
Ротор
1:1
Шинник
Кубань
1:1
Волгарь
Луч
1:1
Химки
Авангард К
2:4
Крылья Советов
8 ноября 2017 г., среда
Томь
1:0
Крылья Советов
Химки
0:2
Олимпиец
Луч
0:0
Волгарь
Шинник
0:0
Кубань
Ротор
0:0
Динамо СПб
Тюмень
0:0
Факел
Сибирь
3:1
Зенит-2
Оренбург
1:0
Енисей
Тамбов
2:1
Балтика
Спартак-2
0:1
Авангард К
12 ноября 2017 г., воскресенье
Олимпиец
2:1
Волгарь
Крылья Советов
2:0
Химки
Балтика
6:0
Спартак-2
Енисей
2:0
Тамбов
Зенит-2
1:2
Оренбург
Факел
0:1
Сибирь
Ротор
1:2
Тюмень
Кубань
0:1
Динамо СПб
Луч
3:1
Шинник
Авангард К
3:3
Томь
18 ноября 2017 г., суббота
Химки
3:1
Томь
Волгарь
0:1
Крылья Советов
Шинник
1:2
Олимпиец
Динамо СПб
3:2
Луч
Кубань
3:1
Тюмень
Сибирь
1:0
Ротор
Оренбург
5:0
Факел
Енисей
2:1
Спартак-2
Балтика
1:0
Авангард К
19 ноября 2017 г., воскресенье
Тамбов
3:1
Зенит-2
22 ноября 2017 г., среда
Луч
4:2
Тюмень
24 ноября 2017 г., пятница
Зенит-2
1:1
Спартак-2
25 ноября 2017 г., суббота
Олимпиец
2:2
Динамо СПб
Крылья Советов
3:3
Шинник
Волгарь
2:0
Томь
Енисей
1:1
Балтика
Факел
1:2
Тамбов
Ротор
0:2
Оренбург
Кубань
1:0
Сибирь
Авангард К
0:0
Химки
4 марта 2018 г., воскресенье
Сибирь
2:0
Луч
Енисей
3:0
Авангард К
Шинник
3:3
Томь
Тюмень
0:0
Олимпиец
Оренбург
1:0
Кубань
Динамо СПб
1:3
Крылья Советов
Ротор
1:0
Тамбов
Балтика
0:1
Зенит-2
4 марта 2018 г., воскресенье
Волгарь
0:2
Химки
5 марта 2018 г., понедельник
Спартак-2
0:0
Факел
8 марта 2018 г., четверг
Кубань
0:0
Тамбов
10 марта 2018 г., суббота
Олимпиец
1:1
Сибирь
Крылья Советов
2:0
Тюмень
Томь
1:0
Динамо СПб
Шинник
2:0
Химки
Факел
0:1
Балтика
Ротор
1:0
Спартак-2
Луч
1:0
Оренбург
Авангард К
1:0
Волгарь
Зенит-2
0:3
Енисей
17 марта 2018 г., суббота
Шинник
1:1
Волгарь
Динамо СПб
2:1
Химки
Тюмень
1:1
Томь
Сибирь
0:1
Крылья Советов
Оренбург
3:0
Олимпиец
Тамбов
2:1
Луч
Спартак-2
0:0
Кубань
Балтика
1:0
Ротор
Енисей
1:0
Факел
Зенит-2
0:4
Авангард К
24 марта 2018 г., суббота
Олимпиец
1:1
Тамбов
Крылья Советов
0:0
Оренбург
Томь
1:1
Сибирь
Химки
1:0
Тюмень
Волгарь
0:0
Динамо СПб
Факел
0:1
Зенит-2
Ротор
1:0
Енисей
Кубань
0:1
Балтика
Луч
1:1
Спартак-2
Авангард К
1:2
Шинник
31 марта 2018 г., суббота
Динамо СПб
0:0
Шинник
Тюмень
3:1
Волгарь
Сибирь
2:0
Химки
Оренбург
3:0
Томь
Тамбов
0:2
Крылья Советов
Луч
0:0
Балтика
Енисей
0:2
Кубань
Факел
0:4
Авангард К
Зенит-2
0:1
Ротор
1 апреля 2018 г., воскресенье
Спартак-2
2:2
Олимпиец
7 апреля 2018 г., суббота
Крылья Советов
5:1
Спартак-2
Томь
0:0
Тамбов
Химки
0:1
Оренбург
Волгарь
0:0
Сибирь
Шинник
0:0
Тюмень
Ротор
0:0
Факел
Кубань
1:0
Зенит-2
Луч
0:1
Енисей
Авангард К
0:0
Динамо СПб
7 апреля 2018 г., суббота
Олимпиец
1:2
Балтика
11 апреля 2018 г., среда
Тюмень
1:1
Динамо СПб
Сибирь
3:0
Шинник
Оренбург
3:0
Волгарь
Тамбов
2:0
Химки
Спартак-2
2:1
Томь
Балтика
1:0
Крылья Советов
Енисей
1:0
Олимпиец
Зенит-2
1:2
Луч
Факел
0:2
Кубань
Ротор
1:1
Авангард К
15 апреля 2018 г., воскресенье
Олимпиец
0:1
Зенит-2
Крылья Советов
1:0
Енисей
Томь
1:0
Балтика
Волгарь
1:2
Тамбов
Шинник
0:0
Оренбург
Динамо СПб
0:1
Сибирь
Кубань
2:1
Ротор
Факел
3:1
Луч
Авангард К
0:0
Тюмень
16 апреля 2018 г., понедельник
Химки
1:0
Спартак-2
21 апреля 2018 г., суббота
Сибирь
0:2
Тюмень
Оренбург
4:3
Динамо СПб
Спартак-2
2:3
Волгарь
Балтика
0:0
Химки
Енисей
3:2
Томь
Зенит-2
0:2
Крылья Советов
Факел
4:1
Олимпиец
Ротор
4:2
Луч
22 апреля 2018 г., воскресенье
Тамбов
3:1
Шинник
Кубань
0:3
Авангард К
28 апреля 2018 г., суббота
Олимпиец
1:0
Ротор
Крылья Советов
2:1
Факел
Томь
1:2
Зенит-2
Химки
2:1
Енисей
Волгарь
0:1
Балтика
Шинник
1:0
Спартак-2
Динамо СПб
1:1
Тамбов
Тюмень
1:2
Оренбург
Луч
2:2
Кубань
Авангард К
0:0
Сибирь
2 мая 2018 г., среда
Тамбов
3:1
Тюмень
Спартак-2
2:2
Динамо СПб
Балтика
0:0
Шинник
Енисей
2:1
Волгарь
Зенит-2
1:0
Химки
Факел
0:1
Томь
Ротор
0:2
Крылья Советов
Кубань
0:0
Олимпиец
Луч
2:2
Авангард К
2 мая 2018 г., среда
Оренбург
1:0
Сибирь
5 мая 2018 г., суббота
Авангард К
0:2
Оренбург
6 мая 2018 г., воскресенье
Олимпиец
1:0
Луч
Крылья Советов
1:0
Кубань
Томь
1:0
Ротор
Химки
1:3
Факел
Волгарь
3:2
Зенит-2
Шинник
2:2
Енисей
Динамо СПб
3:1
Балтика
Тюмень
2:1
Спартак-2
Сибирь
0:1
Тамбов
12 мая 2018 г., суббота
Тамбов
1:1
Оренбург
Спартак-2
2:1
Сибирь
Балтика
3:1
Тюмень
Енисей
2:1
Динамо СПб
Зенит-2
1:0
Шинник
Факел
2:1
Волгарь
Ротор
3:1
Химки
Кубань
3:3
Томь
Луч
2:0
Крылья Советов
Авангард К
2:3
Олимпиец