Директ

Футбол. Первенство ФНЛ-2, группа 2(2)

18 июля 2021 г., воскресенье
Локомотив-Казанка
2:3
Волна
Луки-Энергия
3:3
Зенит-2
Химик Дз
0:1
Енисей-М
Ленинградец
2:2
Кайрат-Москва
Звезда СПб
2:1
Балтика-БФУ
Тверь
3:1
Красава
Динамо-2 М
0:0
Муром
Олимп-Долгопрудный-2
1:0
Шинник
Торпедо-Владимир
1:4
Знамя Труда
23 июля 2021 г., пятница
Красава
1:1
Ленинградец
24 июля 2021 г., суббота
Звезда СПб
1:0
Луки-Энергия
Тверь
1:1
Чита
Волна
2:2
Динамо-2 М
Динамо СПб
3:2
Балтика-БФУ
Химик Дз
0:0
Чертаново
Знамя Труда
1:1
Локомотив-Казанка
Шинник
1:0
Торпедо-Владимир
25 июля 2021 г., воскресенье
Олимп-Долгопрудный-2
1:2
Енисей-М
1 августа 2021 г., воскресенье
Зенит-2
2:1
Звезда СПб
Луки-Энергия
2:1
Динамо СПб
Олимп-Долгопрудный-2
2:1
Чертаново
Локомотив-Казанка
0:1
Шинник
Ленинградец
2:1
Чита
Балтика-БФУ
2:1
Кайрат-Москва
Торпедо-Владимир
0:0
Енисей-М
Динамо-2 М
3:0
Знамя Труда
Муром
0:1
Волна
6 августа 2021 г., пятница
Енисей-М
2:1
Локомотив-Казанка
7 августа 2021 г., суббота
Тверь
3:0
Ленинградец
Красава
2:0
Балтика-БФУ
Кайрат-Москва
3:0
Луки-Энергия
Шинник
3:0
Динамо-2 М
Химик Дз
2:0
Олимп-Долгопрудный-2
Знамя Труда
2:2
Муром
Чертаново
0:3
Торпедо-Владимир
Динамо СПб
2:0
Зенит-2
15 августа 2021 г., воскресенье
Зенит-2
1:2
Кайрат-Москва
Чита
1:1
Балтика-БФУ
Звезда СПб
5:2
Динамо СПб
Локомотив-Казанка
0:1
Чертаново
Динамо-2 М
3:0
Енисей-М
Муром
0:1
Шинник
Торпедо-Владимир
1:1
Химик Дз
Волна
1:0
Знамя Труда
Красава
0:2
Луки-Энергия
20 августа 2021 г., пятница
Олимп-Долгопрудный-2
3:1
Торпедо-Владимир
21 августа 2021 г., суббота
Тверь
1:0
Балтика-БФУ
Красава
6:0
Зенит-2
Чита
1:1
Луки-Энергия
Кайрат-Москва
2:0
Звезда СПб
Енисей-М
1:1
Муром
Шинник
3:0
Волна
Химик Дз
1:2
Локомотив-Казанка
Чертаново
0:3
Динамо-2 М
28 августа 2021 г., суббота
Зенит-2
4:0
Чита
29 августа 2021 г., воскресенье
Динамо СПб
2:0
Кайрат-Москва
Знамя Труда
1:3
Шинник
Муром
4:0
Чертаново
Динамо-2 М Химик Дз
Волна
3:2
Енисей-М
Локомотив-Казанка
1:0
Олимп-Долгопрудный-2
Тверь
3:0
Луки-Энергия
30 августа 2021 г., понедельник
Звезда СПб
0:2
Красава
Балтика-БФУ
0:1
Ленинградец
3 сентября 2021 г., пятница
Звезда СПб
1:1
Чита
Чертаново
0:3
Волна
4 сентября 2021 г., суббота
Ленинградец
6:0
Луки-Энергия
Красава
2:0
Динамо СПб
Тверь
2:2
Зенит-2
Олимп-Долгопрудный-2
1:1
Динамо-2 М
Торпедо-Владимир
0:2
Локомотив-Казанка
Химик Дз
2:1
Муром
Енисей-М
2:0
Знамя Труда
10 сентября 2021 г., пятница
Чита
0:0
Динамо СПб
Кайрат-Москва
3:2
Красава
Звезда СПб
1:2
Тверь
Зенит-2
1:1
Ленинградец
Волна
1:2
Химик Дз
Муром
0:0
Олимп-Долгопрудный-2
Шинник
3:0
Енисей-М
Знамя Труда
1:0
Чертаново
Динамо-2 М
2:0
Торпедо-Владимир
14 сентября 2021 г., вторник
Ленинградец
2:0
Звезда СПб
Тверь
0:0
Динамо СПб
Чита
1:1
Кайрат-Москва
Балтика-БФУ
1:2
Луки-Энергия
Торпедо-Владимир
2:1
Муром
Локомотив-Казанка
1:1
Динамо-2 М
Чертаново
1:2
Шинник
Олимп-Долгопрудный-2
1:1
Волна
Химик Дз
2:1
Знамя Труда
18 сентября 2021 г., суббота
Динамо СПб
1:3
Ленинградец
Чита
1:2
Красава
Кайрат-Москва
0:6
Тверь
Зенит-2
2:1
Балтика-БФУ
Муром
0:1
Локомотив-Казанка
Волна
0:1
Торпедо-Владимир
Шинник
5:0
Химик Дз
Знамя Труда
1:2
Олимп-Долгопрудный-2
21 сентября 2021 г., вторник
Чертаново
1:3
Енисей-М
25 сентября 2021 г., суббота
Енисей-М
3:2
Олимп-Долгопрудный-2
26 сентября 2021 г., воскресенье
Балтика-БФУ
1:2
Динамо СПб
Луки-Энергия
1:3
Звезда СПб
Чита
0:2
Тверь
Ленинградец
2:1
Красава
Торпедо-Владимир
0:2
Шинник
Локомотив-Казанка
0:2
Знамя Труда
Чертаново
1:0
Химик Дз
Динамо-2 М
1:1
Волна
30 сентября 2021 г., четверг
Кайрат-Москва
1:3
Балтика-БФУ
Динамо СПб
4:0
Луки-Энергия
Чита
2:2
Ленинградец
Звезда СПб
3:0
Зенит-2
Енисей-М
3:0
Торпедо-Владимир
Волна
1:4
Муром
Чертаново
1:0
Олимп-Долгопрудный-2
Знамя Труда
1:3
Динамо-2 М
Шинник
1:0
Локомотив-Казанка
4 октября 2021 г., понедельник
Ленинградец
6:1
Тверь
Балтика-БФУ
0:0
Красава
Зенит-2
1:2
Динамо СПб
Луки-Энергия
0:0
Кайрат-Москва
Динамо-2 М
0:1
Шинник
Локомотив-Казанка
1:0
Енисей-М
Олимп-Долгопрудный-2
1:1
Химик Дз
Муром
3:2
Знамя Труда
Торпедо-Владимир
1:3
Чертаново
10 октября 2021 г., воскресенье
Луки-Энергия
0:4
Красава
Кайрат-Москва
3:0
Зенит-2
Балтика-БФУ
1:0
Чита
Динамо СПб
2:2
Звезда СПб
Знамя Труда
2:1
Волна
Чертаново
0:1
Локомотив-Казанка
Енисей-М
0:2
Динамо-2 М
Шинник
1:0
Муром
Химик Дз
0:0
Торпедо-Владимир
14 октября 2021 г., четверг
Луки-Энергия
0:1
Чита
Зенит-2
1:0
Красава
Балтика-БФУ
1:2
Тверь
Звезда СПб
2:0
Кайрат-Москва
Муром
3:0
Енисей-М
Торпедо-Владимир
0:3
Олимп-Долгопрудный-2
Локомотив-Казанка
2:1
Химик Дз
Волна
1:3
Шинник
Динамо-2 М
2:2
Чертаново
19 октября 2021 г., вторник
Луки-Энергия
0:1
Тверь
Чита
1:0
Зенит-2
Красава
2:1
Звезда СПб
Ленинградец
2:0
Балтика-БФУ
Кайрат-Москва
0:0
Динамо СПб
Енисей-М
0:4
Волна
Химик Дз
0:1
Динамо-2 М
Чертаново
2:3
Муром
Олимп-Долгопрудный-2
0:2
Локомотив-Казанка
Шинник
1:0
Знамя Труда
25 октября 2021 г., понедельник
Зенит-2
1:1
Тверь
Луки-Энергия
0:1
Ленинградец
Динамо СПб
0:1
Красава
Чита
1:2
Звезда СПб
Локомотив-Казанка
7:1
Торпедо-Владимир
Динамо-2 М
3:2
Олимп-Долгопрудный-2
Муром
1:1
Химик Дз
Знамя Труда
1:1
Енисей-М
Волна
3:2
Чертаново
30 октября 2021 г., суббота
Олимп-Долгопрудный-2
1:1
Муром
31 октября 2021 г., воскресенье
Тверь
1:0
Звезда СПб
Динамо СПб
2:1
Чита
Красава
0:0
Кайрат-Москва
Ленинградец
7:1
Зенит-2
Енисей-М
1:0
Шинник
Чертаново
1:1
Знамя Труда
Торпедо-Владимир
1:2
Динамо-2 М
Химик Дз
0:1
Волна
4 ноября 2021 г., четверг
Кайрат-Москва
3:1
Чита
Луки-Энергия
2:0
Балтика-БФУ
Звезда СПб
0:1
Ленинградец
Динамо-2 М
1:1
Локомотив-Казанка
Муром
1:0
Торпедо-Владимир
Шинник
3:0
Чертаново
Волна
1:3
Олимп-Долгопрудный-2
Знамя Труда
5:1
Химик Дз
5 ноября 2021 г., пятница
Динамо СПб
1:2
Тверь
10 ноября 2021 г., среда
Балтика-БФУ
2:1
Зенит-2
Тверь
3:0
Кайрат-Москва
Красава
2:0
Чита
Ленинградец
0:1
Динамо СПб
Локомотив-Казанка
0:1
Муром
Енисей-М
3:0
Чертаново
Химик Дз
2:2
Шинник
Торпедо-Владимир
3:0
Волна
Олимп-Долгопрудный-2
3:0
Знамя Труда
14 ноября 2021 г., воскресенье
Зенит-2
5:3
Луки-Энергия
Балтика-БФУ
1:2
Звезда СПб
Красава
0:0
Тверь
Кайрат-Москва
2:3
Ленинградец
Знамя Труда
0:1
Торпедо-Владимир
Шинник
2:1
Олимп-Долгопрудный-2
Волна
0:0
Локомотив-Казанка
Муром
0:0
Динамо-2 М
Енисей-М
0:1
Химик Дз