Директ
newswell.info

newswell.info

Футбол. ФНЛ - Первая лига

16 июля 2022 г., суббота
Нефтехимик
0:1
КАМАЗ
Волга Ул
1:1
Енисей
17 июля 2022 г., воскресенье
Велес
2:1
Балтика
17 июля 2022 г., воскресенье
Рубин
2:0
Родина
Волгарь
1:0
Акрон
Арсенал
3:2
СКА-Хабаровск
17 июля 2022 г., воскресенье
Кубань
2:0
Уфа
Шинник
0:2
Краснодар-2
18 июля 2022 г., понедельник
Алания
0:0
Динамо Мх
23 июля 2022 г., суббота
Уфа
2:1
Волга Ул
24 июля 2022 г., воскресенье
Енисей
3:2
Рубин
24 июля 2022 г., воскресенье
Родина
1:3
Алания
24 июля 2022 г., воскресенье
Акрон
2:3
Шинник
24 июля 2022 г., воскресенье
Нефтехимик
0:0
Кубань
24 июля 2022 г., воскресенье
Краснодар-2
0:3
Арсенал
Балтика
3:1
Волгарь
Динамо Мх
1:0
Велес
25 июля 2022 г., понедельник
КАМАЗ
3:2
СКА-Хабаровск
30 июля 2022 г., суббота
Волга Ул
0:2
Нефтехимик
Велес
0:2
Родина
30 июля 2022 г., суббота
Арсенал
1:1
Акрон
31 июля 2022 г., воскресенье
Волгарь
2:1
Динамо Мх
СКА-Хабаровск
0:1
Краснодар-2
31 июля 2022 г., воскресенье
Кубань
0:1
КАМАЗ
Алания
1:1
Енисей
Шинник
1:1
Балтика
1 августа 2022 г., понедельник
Рубин
0:0
Уфа
6 августа 2022 г., суббота
Енисей
2:1
Велес
6 августа 2022 г., суббота
СКА-Хабаровск
3:0
Акрон
7 августа 2022 г., воскресенье
Родина
0:0
Волгарь
Уфа
1:3
Алания
7 августа 2022 г., воскресенье
Волга Ул
1:4
Кубань
КАМАЗ
1:1
Краснодар-2
7 августа 2022 г., воскресенье
Динамо Мх
2:1
Шинник
8 августа 2022 г., понедельник
Нефтехимик
2:2
Рубин
8 августа 2022 г., понедельник
Балтика
1:0
Арсенал
13 августа 2022 г., суббота
Велес
0:2
Уфа
13 августа 2022 г., суббота
Волга Ул
0:2
КАМАЗ
13 августа 2022 г., суббота
Шинник
1:1
Родина
14 августа 2022 г., воскресенье
Волгарь
2:0
Енисей
Арсенал
1:1
Динамо Мх
СКА-Хабаровск
2:2
Балтика
14 августа 2022 г., воскресенье
Алания
1:0
Нефтехимик
Краснодар-2
0:1
Акрон
15 августа 2022 г., понедельник
Рубин
3:0
Кубань
21 августа 2022 г., воскресенье
Волга Ул
1:2
Рубин
21 августа 2022 г., воскресенье
Енисей
2:1
Шинник
21 августа 2022 г., воскресенье
Уфа
0:0
Волгарь
21 августа 2022 г., воскресенье
КАМАЗ
4:0
Акрон
21 августа 2022 г., воскресенье
Нефтехимик
2:0
Велес
Балтика
2:1
Краснодар-2
21 августа 2022 г., воскресенье
Динамо Мх
0:0
СКА-Хабаровск
21 августа 2022 г., воскресенье
Кубань
1:2
Алания
Родина
1:1
Арсенал
27 августа 2022 г., суббота
Велес
3:1
Кубань
27 августа 2022 г., суббота
Акрон
1:3
Балтика
27 августа 2022 г., суббота
СКА-Хабаровск
2:1
Родина
27 августа 2022 г., суббота
Волгарь
0:1
Нефтехимик
Шинник
3:0
Уфа
27 августа 2022 г., суббота
Алания
1:2
Волга Ул
Краснодар-2
0:1
Динамо Мх
28 августа 2022 г., воскресенье
Рубин
1:1
КАМАЗ
29 августа 2022 г., понедельник
Арсенал
2:2
Енисей
2 сентября 2022 г., пятница
Уфа
0:2
Арсенал
4 сентября 2022 г., воскресенье
Енисей
1:1
СКА-Хабаровск
4 сентября 2022 г., воскресенье
Родина
1:2
Краснодар-2
4 сентября 2022 г., воскресенье
Волга Ул
0:2
Велес
КАМАЗ
0:0
Балтика
4 сентября 2022 г., воскресенье
Нефтехимик
1:0
Шинник
Рубин
2:2
Алания
Динамо Мх
1:1
Акрон
4 сентября 2022 г., воскресенье
Кубань
0:0
Волгарь
11 сентября 2022 г., воскресенье
Велес
1:2
Рубин
11 сентября 2022 г., воскресенье
Акрон
2:2
Родина
11 сентября 2022 г., воскресенье
Волгарь
1:0
Волга Ул
Арсенал
2:1
Нефтехимик
11 сентября 2022 г., воскресенье
Шинник
1:0
Кубань
СКА-Хабаровск
1:1
Уфа
Краснодар-2
1:2
Енисей
11 сентября 2022 г., воскресенье
Алания
4:2
КАМАЗ
12 сентября 2022 г., понедельник
Балтика
1:1
Динамо Мх
18 сентября 2022 г., воскресенье
Енисей
0:0
Акрон
Уфа
2:1
Краснодар-2
18 сентября 2022 г., воскресенье
Волга Ул
1:1
Шинник
Родина
1:2
Балтика
18 сентября 2022 г., воскресенье
КАМАЗ
1:2
Динамо Мх
18 сентября 2022 г., воскресенье
Нефтехимик
0:1
СКА-Хабаровск
Рубин
3:2
Волгарь
18 сентября 2022 г., воскресенье
Алания
1:0
Велес
19 сентября 2022 г., понедельник
Кубань
2:1
Арсенал
25 сентября 2022 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
2:0
Кубань
25 сентября 2022 г., воскресенье
Велес
1:1
КАМАЗ
25 сентября 2022 г., воскресенье
Краснодар-2
0:0
Нефтехимик
25 сентября 2022 г., воскресенье
Шинник
1:0
Рубин
Акрон
1:1
Уфа
25 сентября 2022 г., воскресенье
Волгарь
0:0
Алания
Арсенал
2:0
Волга Ул
Балтика
3:2
Енисей
25 сентября 2022 г., воскресенье
Динамо Мх
0:0
Родина
1 октября 2022 г., суббота
Уфа
0:2
Балтика
1 октября 2022 г., суббота
Енисей
2:0
Динамо Мх
1 октября 2022 г., суббота
Велес
1:3
Волгарь
1 октября 2022 г., суббота
Волга Ул
0:0
СКА-Хабаровск
1 октября 2022 г., суббота
Рубин
1:2
Арсенал
КАМАЗ
2:0
Родина
1 октября 2022 г., суббота
Нефтехимик
0:1
Акрон
Кубань
4:0
Краснодар-2
1 октября 2022 г., суббота
Алания
3:1
Шинник
9 октября 2022 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
1:2
Рубин
9 октября 2022 г., воскресенье
Краснодар-2
0:0
Волга Ул
9 октября 2022 г., воскресенье
Акрон
0:0
Кубань
9 октября 2022 г., воскресенье
Волгарь
0:0
КАМАЗ
Шинник
2:0
Велес
Динамо Мх
0:1
Уфа
9 октября 2022 г., воскресенье
Балтика
2:2
Нефтехимик
Родина
0:2
Енисей
10 октября 2022 г., понедельник
Арсенал
0:2
Алания
14 октября 2022 г., пятница
КАМАЗ
1:0
Енисей
16 октября 2022 г., воскресенье
Уфа
0:1
Родина
16 октября 2022 г., воскресенье
Велес
1:0
Арсенал
16 октября 2022 г., воскресенье
Волга Ул
1:2
Акрон
16 октября 2022 г., воскресенье
Рубин
5:2
Краснодар-2
16 октября 2022 г., воскресенье
Нефтехимик
2:1
Динамо Мх
Волгарь
1:0
Шинник
16 октября 2022 г., воскресенье
Кубань
0:0
Балтика
Алания
4:1
СКА-Хабаровск
23 октября 2022 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
6:0
Велес
23 октября 2022 г., воскресенье
Акрон
0:0
Рубин
23 октября 2022 г., воскресенье
Шинник
1:0
КАМАЗ
Краснодар-2
0:3
Алания
Динамо Мх
2:1
Кубань
23 октября 2022 г., воскресенье
Арсенал
3:2
Волгарь
23 октября 2022 г., воскресенье
Балтика
2:2
Волга Ул
Родина
0:2
Нефтехимик
24 октября 2022 г., понедельник
Енисей
3:1
Уфа
28 октября 2022 г., пятница
Шинник
2:1
Арсенал
29 октября 2022 г., суббота
Волга Ул
0:0
Динамо Мх
29 октября 2022 г., суббота
Волгарь
1:3
СКА-Хабаровск
29 октября 2022 г., суббота
Кубань
0:1
Родина
Алания
3:3
Акрон
КАМАЗ
2:2
Уфа
29 октября 2022 г., суббота
Нефтехимик
1:1
Енисей
30 октября 2022 г., воскресенье
Велес
1:0
Краснодар-2
30 октября 2022 г., воскресенье
Рубин
3:3
Балтика
6 ноября 2022 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
3:1
Шинник
6 ноября 2022 г., воскресенье
Уфа
0:0
Нефтехимик
6 ноября 2022 г., воскресенье
Енисей
2:1
Кубань
6 ноября 2022 г., воскресенье
Краснодар-2
0:2
Волгарь
6 ноября 2022 г., воскресенье
Акрон
3:0
Велес
Родина
2:1
Волга Ул
6 ноября 2022 г., воскресенье
Динамо Мх
0:1
Рубин
6 ноября 2022 г., воскресенье
Балтика
2:1
Алания
КАМАЗ
0:1
Арсенал
12 ноября 2022 г., суббота
Велес
0:1
Динамо Мх
12 ноября 2022 г., суббота
Волга Ул
2:1
Уфа
13 ноября 2022 г., воскресенье
СКА-Хабаровск
3:1
КАМАЗ
13 ноября 2022 г., воскресенье
Волгарь
1:2
Балтика
13 ноября 2022 г., воскресенье
Кубань
0:1
Нефтехимик
Рубин
0:0
Енисей
Шинник
1:0
Акрон
Арсенал
3:1
Краснодар-2
13 ноября 2022 г., воскресенье
Алания
1:3
Родина
19 ноября 2022 г., суббота
Балтика
1:0
Шинник
20 ноября 2022 г., воскресенье
Уфа
1:2
Рубин
20 ноября 2022 г., воскресенье
Енисей
2:0
Алания
20 ноября 2022 г., воскресенье
Нефтехимик
1:2
Волга Ул
20 ноября 2022 г., воскресенье
Акрон
0:0
Арсенал
Родина
1:1
Велес
20 ноября 2022 г., воскресенье
Динамо Мх
1:2
Волгарь
20 ноября 2022 г., воскресенье
Краснодар-2
1:4
СКА-Хабаровск
20 ноября 2022 г., воскресенье
КАМАЗ
2:1
Кубань
25 ноября 2022 г., пятница
Арсенал
0:5
Балтика
27 ноября 2022 г., воскресенье
Краснодар-2
2:2
КАМАЗ
27 ноября 2022 г., воскресенье
Волгарь
1:1
Родина
27 ноября 2022 г., воскресенье
Акрон
1:1
СКА-Хабаровск
Рубин
2:0
Нефтехимик
27 ноября 2022 г., воскресенье
Кубань
1:0
Волга Ул
Шинник
0:0
Динамо Мх
27 ноября 2022 г., воскресенье
Алания
2:1
Уфа
Велес
2:0
Енисей
4 марта 2023 г., суббота
Нефтехимик Алания
Кубань Рубин
Акрон Краснодар-2
Балтика СКА-Хабаровск
Динамо Мх Арсенал
Родина Шинник
Енисей Волгарь
Уфа Велес
КАМАЗ Волга Ул
11 марта 2023 г., суббота
Рубин Волга Ул
Алания Кубань
Велес Нефтехимик
Волгарь Уфа
Шинник Енисей
Арсенал Родина
СКА-Хабаровск Динамо Мх
Краснодар-2 Балтика
Акрон КАМАЗ
18 марта 2023 г., суббота
Нефтехимик Волгарь
Кубань Велес
Волга Ул Алания
Балтика Акрон
Динамо Мх Краснодар-2
Родина СКА-Хабаровск
Енисей Арсенал
Уфа Шинник
КАМАЗ Рубин
25 марта 2023 г., суббота
Алания Рубин
Велес Волга Ул
Волгарь Кубань
Шинник Нефтехимик
Арсенал Уфа
СКА-Хабаровск Енисей
Краснодар-2 Родина
Акрон Динамо Мх
Балтика КАМАЗ
1 апреля 2023 г., суббота
Нефтехимик Арсенал
Кубань Шинник
Волга Ул Волгарь
Рубин Велес
Динамо Мх Балтика
Родина Акрон
Енисей Краснодар-2
Уфа СКА-Хабаровск
КАМАЗ Алания
7 апреля 2023 г., пятница
Велес Алания
Волгарь Рубин
Шинник Волга Ул
Арсенал Кубань
СКА-Хабаровск Нефтехимик
Краснодар-2 Уфа
Акрон Енисей
Балтика Родина
Динамо Мх КАМАЗ
14 апреля 2023 г., пятница
Нефтехимик Краснодар-2
Кубань СКА-Хабаровск
Волга Ул Арсенал
Рубин Шинник
Алания Волгарь
Родина Динамо Мх
Енисей Балтика
Уфа Акрон
КАМАЗ Велес
21 апреля 2023 г., пятница
Волгарь Велес
Шинник Алания
Арсенал Рубин
СКА-Хабаровск Волга Ул
Краснодар-2 Кубань
Акрон Нефтехимик
Балтика Уфа
Динамо Мх Енисей
Родина КАМАЗ
28 апреля 2023 г., пятница
Нефтехимик Балтика
Кубань Акрон
Волга Ул Краснодар-2
Рубин СКА-Хабаровск
Алания Арсенал
Велес Шинник
Енисей Родина
Уфа Динамо Мх
КАМАЗ Волгарь
5 мая 2023 г., пятница
Шинник Волгарь
Арсенал Велес
СКА-Хабаровск Алания
Краснодар-2 Рубин
Акрон Волга Ул
Балтика Кубань
Динамо Мх Нефтехимик
Родина Уфа
Енисей КАМАЗ
12 мая 2023 г., пятница
Нефтехимик Родина
Кубань Динамо Мх
Волга Ул Балтика
Рубин Акрон
Алания Краснодар-2
Велес СКА-Хабаровск
Волгарь Арсенал
Уфа Енисей
КАМАЗ Шинник
19 мая 2023 г., пятница
Арсенал Шинник
СКА-Хабаровск Волгарь
Краснодар-2 Велес
Акрон Алания
Балтика Рубин
Динамо Мх Волга Ул
Родина Кубань
Енисей Нефтехимик
Уфа КАМАЗ
26 мая 2023 г., пятница
Нефтехимик Уфа
Кубань Енисей
Волга Ул Родина
Рубин Динамо Мх
Алания Балтика
Велес Акрон
Волгарь Краснодар-2
Шинник СКА-Хабаровск
Арсенал КАМАЗ
2 июня 2023 г., пятница
СКА-Хабаровск Арсенал
Краснодар-2 Шинник
Акрон Волгарь
Балтика Велес
Динамо Мх Алания
Родина Рубин
Енисей Волга Ул
Уфа Кубань
КАМАЗ Нефтехимик