Директ

Футбол. Первый дивизион-2006

26 марта 2006 г., воскресенье
Кубань
1:1
СКА-Энергия
Факел
0:0
Химки
Терек
3:0
Ангушт
Динамо
0:0
Машук-КМВ
КАМАЗ
0:0
Анжи
Лада
1:2
Волгарь-Газпром
Урал
0:0
Балтика
Содовик
0:0
Спартак
29 марта 2006 г., среда
Салют-Энергия
0:0
Динамо-Брянск
Авангард К
1:0
Орел
Факел
0:1
СКА-Энергия
Кубань
1:1
Химки
Динамо
2:0
Ангушт
Терек
0:0
Машук-КМВ
Лада
2:0
Анжи
КАМАЗ
1:0
Волгарь-Газпром
Содовик
4:0
Балтика
Урал
0:2
Спартак
Металлург
1:2
Сибирь
1 апреля 2006 г., суббота
Авангард К
2:0
Динамо-Брянск
Орел
1:1
Салют-Энергия
5 апреля 2006 г., среда
Динамо-Брянск
1:0
Орел
СКА-Энергия
1:1
Авангард К
Химки
2:1
Салют-Энергия
Ангушт
0:3
Кубань
Машук-КМВ
1:0
Факел
Анжи
0:0
Терек
Волгарь-Газпром
1:0
Динамо
Балтика
2:1
КАМАЗ
Спартак
4:0
Лада
Сибирь
1:2
Урал
Металлург
0:4
Содовик
8 апреля 2006 г., суббота
Химки
1:1
Авангард К
СКА-Энергия
2:2
Салют-Энергия
Машук-КМВ
0:1
Кубань
Ангушт
0:3
Факел
Волгарь-Газпром
0:3
Терек
Анжи
1:2
Динамо
Спартак
0:2
КАМАЗ
Балтика
2:0
Лада
Металлург
1:1
Урал
Сибирь
0:0
Содовик
15 апреля 2006 г., суббота
Орел
0:3
СКА-Энергия
Динамо-Брянск
0:0
Химки
Авангард К
2:0
Ангушт
Салют-Энергия
2:1
Машук-КМВ
Кубань
1:0
Анжи
Факел
1:0
Волгарь-Газпром
Терек
0:1
Балтика
Динамо
2:1
Спартак
КАМАЗ
0:1
Сибирь
Лада
2:0
Металлург
18 апреля 2006 г., вторник
Динамо-Брянск
1:0
СКА-Энергия
Орел
0:3
Химки
Салют-Энергия
2:0
Ангушт
Авангард К
0:1
Машук-КМВ
Факел
0:2
Анжи
Кубань
2:1
Волгарь-Газпром
Динамо
0:0
Балтика
Терек
2:2
Спартак
Лада
2:0
Сибирь
КАМАЗ
3:0
Металлург
Содовик
0:1
Урал
25 апреля 2006 г., вторник
Химки
1:1
СКА-Энергия
Ангушт
1:1
Орел
Машук-КМВ
0:1
Динамо-Брянск
Анжи
0:1
Авангард К
Волгарь-Газпром
2:1
Салют-Энергия
Балтика
0:0
Кубань
Спартак
2:2
Факел
Урал
2:1
КАМАЗ
Содовик
3:0
Лада
Сибирь
0:1
Терек
Металлург
2:1
Динамо
28 апреля 2006 г., пятница
Машук-КМВ
1:0
Орел
Ангушт
1:0
Динамо-Брянск
Волгарь-Газпром
1:1
Авангард К
Анжи
0:0
Салют-Энергия
Спартак
0:2
Кубань
Балтика
0:0
Факел
Содовик
0:0
КАМАЗ
Урал
2:0
Лада
Металлург
1:2
Терек
Сибирь
4:0
Динамо
5 мая 2006 г., пятница
СКА-Энергия
4:0
Ангушт
Химки
2:0
Машук-КМВ
Орел
1:1
Анжи
Динамо-Брянск
0:0
Волгарь-Газпром
Авангард К
0:0
Балтика
Салют-Энергия
1:1
Спартак
Терек
1:0
Урал
Динамо
1:0
Содовик
Кубань
0:0
Сибирь
Факел
2:0
Металлург
8 мая 2006 г., понедельник
Химки
2:0
Ангушт
СКА-Энергия
0:1
Машук-КМВ
Динамо-Брянск
1:1
Анжи
Орел
1:0
Волгарь-Газпром
Салют-Энергия
3:2
Балтика
Авангард К
4:0
Спартак
Динамо
1:1
Урал
Терек
0:2
Содовик
Факел
1:3
Сибирь
Кубань
4:0
Металлург
Лада
1:0
КАМАЗ
15 мая 2006 г., понедельник
Анжи
2:1
СКА-Энергия
Волгарь-Газпром
2:1
Химки
Балтика
2:1
Орел
Спартак
1:1
Динамо-Брянск
КАМАЗ
2:0
Терек
Лада
1:2
Динамо
Урал
1:0
Кубань
Содовик
0:0
Факел
Сибирь
1:1
Авангард К
Металлург
0:2
Салют-Энергия
18 мая 2006 г., четверг
Волгарь-Газпром
0:0
СКА-Энергия
Анжи
0:2
Химки
Спартак
0:0
Орел
Балтика
0:1
Динамо-Брянск
Лада
0:2
Терек
КАМАЗ
1:1
Динамо
Содовик
2:2
Кубань
Урал
2:1
Факел
Металлург
1:3
Авангард К
Сибирь
3:1
Салют-Энергия
Машук-КМВ
1:0
Ангушт
25 мая 2006 г., четверг
Динамо
0:1
Терек
Ангушт
2:2
Анжи
Машук-КМВ
0:1
Волгарь-Газпром
СКА-Энергия
1:2
Балтика
Химки
2:0
Спартак
Кубань
2:0
КАМАЗ
Факел
1:1
Лада
Авангард К
0:0
Урал
Салют-Энергия
1:1
Содовик
Орел
2:1
Сибирь
Динамо-Брянск
1:0
Металлург
28 мая 2006 г., воскресенье
Машук-КМВ
3:2
Анжи
Ангушт
1:2
Волгарь-Газпром
Химки
4:0
Балтика
СКА-Энергия
0:0
Спартак
Факел
0:0
КАМАЗ
Кубань
1:0
Лада
Салют-Энергия
1:0
Урал
Авангард К
0:1
Содовик
Динамо-Брянск
2:1
Сибирь
Орел
2:1
Металлург
4 июня 2006 г., воскресенье
Балтика
2:1
Ангушт
Спартак
2:2
Машук-КМВ
Терек
1:2
Кубань
Динамо
1:0
Факел
КАМАЗ
2:0
Авангард К
Лада
2:0
Салют-Энергия
Урал
1:0
Орел
Содовик
1:0
Динамо-Брянск
Сибирь
3:1
СКА-Энергия
Металлург
0:1
Химки
7 июня 2006 г., среда
Спартак
0:1
Ангушт
Балтика
1:1
Машук-КМВ
Динамо
2:1
Кубань
Терек
1:3
Факел
Лада
2:2
Авангард К
КАМАЗ
0:1
Салют-Энергия
Содовик
1:3
Орел
Урал
2:1
Динамо-Брянск
Металлург
0:1
СКА-Энергия
Сибирь
1:0
Химки
Волгарь-Газпром
2:3
Анжи
14 июня 2006 г., среда
Факел
0:2
Кубань
Анжи
3:1
Балтика
Волгарь-Газпром
3:0
Спартак
Авангард К
3:4
Терек
Салют-Энергия
3:1
Динамо
Орел
1:4
КАМАЗ
Динамо-Брянск
3:1
Лада
СКА-Энергия
0:1
Урал
Химки
2:0
Содовик
Ангушт
2:4
Сибирь
Машук-КМВ
1:0
Металлург
17 июня 2006 г., суббота
Волгарь-Газпром
0:0
Балтика
Анжи
1:0
Спартак
Салют-Энергия
0:0
Терек
Авангард К
2:1
Динамо
Динамо-Брянск
1:2
КАМАЗ
Орел
1:0
Лада
Химки
1:1
Урал
СКА-Энергия
3:0
Содовик
Машук-КМВ
0:1
Сибирь
Ангушт
0:1
Металлург
25 июня 2006 г., воскресенье
Кубань
1:0
Авангард К
Факел
0:2
Салют-Энергия
Терек
1:0
Орел
Динамо
1:1
Динамо-Брянск
КАМАЗ
4:1
СКА-Энергия
Лада
0:2
Химки
Урал
3:0
Ангушт
Содовик
1:0
Машук-КМВ
Сибирь
4:0
Анжи
Металлург
0:3
Волгарь-Газпром
28 июня 2006 г., среда
Факел
1:0
Авангард К
Кубань
3:0
Салют-Энергия
Динамо
1:1
Орел
Терек
1:0
Динамо-Брянск
Лада
0:3
СКА-Энергия
КАМАЗ
1:1
Химки
Содовик
5:2
Ангушт
Урал
1:0
Машук-КМВ
Металлург
2:3
Анжи
Сибирь
1:0
Волгарь-Газпром
Спартак
1:3
Балтика
5 июля 2006 г., среда
Салют-Энергия
0:1
Авангард К
Орел
1:2
Кубань
Динамо-Брянск
1:0
Факел
СКА-Энергия
1:0
Терек
Химки
3:2
Динамо
Ангушт
0:1
КАМАЗ
Машук-КМВ
2:1
Лада
Анжи
0:2
Урал
Волгарь-Газпром
1:0
Содовик
Балтика
1:1
Сибирь
Спартак
2:0
Металлург
8 июля 2006 г., суббота
Динамо-Брянск
1:0
Кубань
Орел
1:1
Факел
Химки
3:0
Терек
СКА-Энергия
2:1
Динамо
Машук-КМВ
1:0
КАМАЗ
Ангушт
3:0
Лада
Волгарь-Газпром
1:0
Урал
Анжи
1:1
Содовик
Спартак
1:0
Сибирь
Балтика
1:0
Металлург
25 июля 2006 г., вторник
Содовик
0:0
Металлург
Урал
3:1
Сибирь
Лада
1:1
Спартак
КАМАЗ
0:0
Балтика
Динамо
1:2
Волгарь-Газпром
Терек
3:2
Анжи
Факел
0:0
Машук-КМВ
Кубань
6:0
Ангушт
Салют-Энергия
1:2
Химки
Авангард К
1:1
СКА-Энергия
28 июля 2006 г., пятница
Орел
0:3
Динамо-Брянск
Содовик
3:1
Сибирь
Урал
4:0
Металлург
Лада
4:0
Балтика
КАМАЗ
2:1
Спартак
Динамо
2:3
Анжи
Терек
0:0
Волгарь-Газпром
Факел
4:2
Ангушт
Кубань
7:0
Машук-КМВ
Салют-Энергия
1:0
СКА-Энергия
Авангард К
0:1
Химки
4 августа 2006 г., пятница
Металлург
2:2
Лада
Сибирь
1:1
КАМАЗ
Спартак
2:1
Динамо
Балтика
1:2
Терек
Волгарь-Газпром
5:0
Факел
Анжи
1:3
Кубань
Машук-КМВ
3:0
Салют-Энергия
Ангушт
1:4
Авангард К
Химки
2:0
Динамо-Брянск
СКА-Энергия
4:1
Орел
Урал
1:1
Содовик
7 августа 2006 г., понедельник
Металлург
0:2
КАМАЗ
Сибирь
0:1
Лада
Спартак
0:1
Терек
Балтика
2:1
Динамо
Волгарь-Газпром
0:1
Кубань
Анжи
0:2
Факел
Машук-КМВ
2:1
Авангард К
Ангушт
2:4
Салют-Энергия
Химки
2:0
Орел
СКА-Энергия
4:2
Динамо-Брянск
14 августа 2006 г., понедельник
Динамо
4:0
Металлург
Терек
2:0
Сибирь
Лада
1:1
Содовик
КАМАЗ
1:0
Урал
Факел
1:1
Спартак
Кубань
2:0
Балтика
Салют-Энергия
2:2
Волгарь-Газпром
Авангард К
1:1
Анжи
Динамо-Брянск
2:0
Машук-КМВ
Орел
1:0
Ангушт
17 августа 2006 г., четверг
СКА-Энергия
1:2
Химки
Динамо
3:2
Сибирь
Терек
3:0
Металлург
Лада
0:2
Урал
КАМАЗ
1:1
Содовик
Факел
0:0
Балтика
Кубань
4:2
Спартак
Салют-Энергия
1:0
Анжи
Авангард К
1:0
Волгарь-Газпром
Динамо-Брянск
1:0
Ангушт
Орел
2:1
Машук-КМВ
24 августа 2006 г., четверг
Металлург
0:1
Факел
Сибирь
1:3
Кубань
Содовик
0:0
Динамо
Урал
2:0
Терек
Спартак
2:3
Салют-Энергия
Балтика
2:1
Авангард К
Волгарь-Газпром
1:7
Динамо-Брянск
Анжи
2:1
Орел
Машук-КМВ
1:4
Химки
Ангушт
1:4
СКА-Энергия
КАМАЗ
2:1
Лада
27 августа 2006 г., воскресенье
Металлург
1:2
Кубань
Сибирь
2:0
Факел
Содовик
1:1
Терек
Урал
0:0
Динамо
Спартак
0:0
Авангард К
Балтика
1:0
Салют-Энергия
Волгарь-Газпром
2:1
Орел
Анжи
1:3
Динамо-Брянск
Машук-КМВ
0:4
СКА-Энергия
Ангушт
1:1
Химки
3 сентября 2006 г., воскресенье
Салют-Энергия
0:4
Металлург
Авангард К
0:0
Сибирь
Факел
0:2
Содовик
Кубань
0:0
Урал
Динамо
0:0
Лада
Терек
0:1
КАМАЗ
Динамо-Брянск
0:0
Спартак
Орел
2:2
Балтика
Химки
4:0
Волгарь-Газпром
СКА-Энергия
2:1
Анжи
6 сентября 2006 г., среда
Ангушт
2:3
Машук-КМВ
Салют-Энергия
1:1
Сибирь
Авангард К
1:1
Металлург
Факел
0:5
Урал
Кубань
1:0
Содовик
Динамо
1:2
КАМАЗ
Терек
0:1
Лада
Динамо-Брянск
1:1
Балтика
Орел
2:1
Спартак
Химки
4:3
Анжи
СКА-Энергия
2:0
Волгарь-Газпром
13 сентября 2006 г., среда
Металлург
0:0
Динамо-Брянск
Сибирь
4:1
Орел
Содовик
3:0
Салют-Энергия
Урал
5:0
Авангард К
Лада
1:0
Факел
КАМАЗ
1:1
Кубань
Спартак
1:3
Химки
Балтика
0:2
СКА-Энергия
Волгарь-Газпром
2:1
Машук-КМВ
Анжи
2:1
Ангушт
Терек
0:1
Динамо
16 сентября 2006 г., суббота
Металлург
2:2
Орел
Сибирь
0:1
Динамо-Брянск
Содовик
3:1
Авангард К
Урал
2:0
Салют-Энергия
Лада
0:7
Кубань
КАМАЗ
1:0
Факел
Спартак
2:1
СКА-Энергия
Балтика
2:4
Химки
Волгарь-Газпром
1:0
Ангушт
Анжи
1:2
Машук-КМВ
23 сентября 2006 г., суббота
Химки
2:1
Металлург
СКА-Энергия
2:0
Сибирь
Динамо-Брянск
0:0
Содовик
Орел
0:2
Урал
Салют-Энергия
2:1
Лада
Авангард К
2:0
КАМАЗ
Факел
1:0
Динамо
Кубань
3:1
Терек
Машук-КМВ
2:3
Спартак
Ангушт
1:3
Балтика
26 сентября 2006 г., вторник
Анжи
3:2
Волгарь-Газпром
Химки
1:0
Сибирь
СКА-Энергия
2:1
Металлург
Динамо-Брянск
0:2
Урал
Орел
1:3
Содовик
Салют-Энергия
0:3
КАМАЗ
Авангард К
1:0
Лада
Факел
2:1
Терек
Кубань
5:2
Динамо
Машук-КМВ
3:1
Балтика
Ангушт
1:2
Спартак
3 октября 2006 г., вторник
Металлург
0:1
Машук-КМВ
Сибирь
8:0
Ангушт
Содовик
2:2
Химки
Урал
2:1
СКА-Энергия
Лада
1:0
Динамо-Брянск
КАМАЗ
5:0
Орел
Динамо
3:1
Салют-Энергия
Терек
1:0
Авангард К
Спартак
0:0
Волгарь-Газпром
Балтика
0:1
Анжи
6 октября 2006 г., пятница
Кубань
5:0
Факел
Металлург
2:0
Ангушт
Сибирь
3:1
Машук-КМВ
Содовик
2:1
СКА-Энергия
Урал
2:1
Химки
Лада
1:0
Орел
КАМАЗ
2:0
Динамо-Брянск
Динамо
0:0
Авангард К
Терек
0:2
Салют-Энергия
Спартак
2:3
Анжи
Балтика
1:1
Волгарь-Газпром
13 октября 2006 г., пятница
Волгарь-Газпром
2:0
Металлург
Анжи
2:3
Сибирь
Машук-КМВ
1:0
Содовик
Ангушт
1:3
Урал
Химки
2:0
Лада
СКА-Энергия
0:0
КАМАЗ
Динамо-Брянск
1:1
Динамо
Орел
1:1
Терек
Салют-Энергия
0:0
Факел
Авангард К
1:0
Кубань
Балтика
1:0
Спартак
16 октября 2006 г., понедельник
Волгарь-Газпром
0:0
Сибирь
Анжи
2:1
Металлург
Машук-КМВ
1:3
Урал
Ангушт
1:2
Содовик
Химки
1:0
КАМАЗ
СКА-Энергия
1:0
Лада
Динамо-Брянск
1:2
Терек
Орел
2:7
Динамо
Салют-Энергия
0:3
Кубань
Авангард К
1:0
Факел
23 октября 2006 г., понедельник
Металлург
1:4
Спартак
Сибирь
2:0
Балтика
Содовик
2:0
Волгарь-Газпром
Урал
2:0
Анжи
Лада
2:1
Машук-КМВ
КАМАЗ
2:1
Ангушт
Динамо
2:3
Химки
Терек
1:3
СКА-Энергия
Факел
0:2
Динамо-Брянск
Кубань
2:1
Орел
26 октября 2006 г., четверг
Авангард К
3:1
Салют-Энергия
Металлург
3:1
Балтика
Сибирь
2:1
Спартак
Содовик
1:3
Анжи
Урал
2:1
Волгарь-Газпром
Лада
3:1
Ангушт
КАМАЗ
0:0
Машук-КМВ
Динамо
0:1
СКА-Энергия
Терек
2:3
Химки
Факел
0:0
Орел
Кубань
3:0
Динамо-Брянск
2 ноября 2006 г., четверг
Спартак
1:3
Содовик
Балтика
2:2
Урал
Волгарь-Газпром
2:1
Лада
Анжи
1:2
КАМАЗ
Машук-КМВ
1:1
Динамо
Ангушт
2:2
Терек
Химки
3:0
Факел
СКА-Энергия
1:3
Кубань
Динамо-Брянск
1:3
Салют-Энергия
Орел
0:1
Авангард К
5 ноября 2006 г., воскресенье
Сибирь
4:1
Металлург
Спартак
1:0
Урал
Балтика
1:3
Содовик
Волгарь-Газпром
0:1
КАМАЗ
Анжи
3:0
Лада
Машук-КМВ
1:2
Терек
Ангушт
0:4
Динамо
Химки
2:0
Кубань
СКА-Энергия
3:0
Факел
Динамо-Брянск
1:0
Авангард К
Салют-Энергия
0:0
Орел