Директ

Футбол. Чемпионат Красноярского края

19 мая 2012 г., суббота
Сибинтех
0:1
Катэковец
Атом
4:4
Зеленогорск
Монтаж-Строй
0:8
Реставрация
Минусинец
1:1
Тотем
20 мая 2012 г., воскресенье
Монтаж-Строй
0:5
Зеленогорск
26 мая 2012 г., суббота
Катэковец
0:1
Рассвет
Атом
3:0
Минусинец
Зеленогорск
0:2
Ачинск
27 мая 2012 г., воскресенье
Монтаж-Строй
2:1
Минусинец
2 июня 2012 г., суббота
Рассвет
4:1
Сибинтех
Минусинец
2:1
Катэковец
3 июня 2012 г., воскресенье
Сибинтех
0:9
Тотем
10 июня 2012 г., воскресенье
Зеленогорск
6:1
Катэковец
Рассвет
1:2
Атом
11 июня 2012 г., понедельник
Ачинск
5:0
Сибинтех
Реставрация
5:0
Катэковец
Рассвет
6:0
Монтаж-Строй
12 июня 2012 г., вторник
Минусинец
0:0
Сибинтех
Атом
5:2
Монтаж-Строй
14 июня 2012 г., четверг
Реставрация
8:0
Тотем
16 июня 2012 г., суббота
Сибинтех
4:1
Зеленогорск
17 июня 2012 г., воскресенье
Сибинтех Реставрация
Тотем
0:7
Ачинск
23 июня 2012 г., суббота
Минусинец
2:3
Рассвет
24 июня 2012 г., воскресенье
Сибинтех
3:1
Монтаж-Строй
28 июня 2012 г., четверг
Реставрация
2:0
Рассвет
Катэковец
0:3
Ачинск
30 июня 2012 г., суббота
Ачинск
6:1
Минусинец
Зеленогорск
0:6
Рассвет
Катэковец
0:1
Тотем
Атом
3:0
Сибинтех
1 июля 2012 г., воскресенье
Зеленогорск
3:6
Тотем
7 июля 2012 г., суббота
Минусинец Реставрация
8 июля 2012 г., воскресенье
Рассвет
1:3
Ачинск
Тотем
4:2
Монтаж-Строй
12 июля 2012 г., четверг
Тотем
3:4
Рассвет
15 июля 2012 г., воскресенье
Реставрация
1:1
Ачинск
21 июля 2012 г., суббота
Ачинск Монтаж-Строй
Реставрация Зеленогорск
Катэковец
0:2
Атом
22 июля 2012 г., воскресенье
Ачинск
5:3
Атом
Катэковец
0:2
Монтаж-Строй
28 июля 2012 г., суббота
Монтаж-Строй
2:5
Сибинтех
Атом
5:3
Тотем
Ачинск Зеленогорск
4 августа 2012 г., суббота
Реставрация
9:1
Сибинтех
Атом
2:1
Рассвет
Минусинец
2:1
Монтаж-Строй
8 августа 2012 г., среда
Тотем
3:8
Реставрация
11 августа 2012 г., суббота
Атом
3:1
Катэковец
Тотем
3:1
Сибинтех
12 августа 2012 г., воскресенье
Рассвет
4:0
Катэковец
14 августа 2012 г., вторник
Атом
1:1
Реставрация
18 августа 2012 г., суббота
Зеленогорск
0:5
Реставрация
Ачинск
5:1
Тотем
Катэковец
0:2
Минусинец
25 августа 2012 г., суббота
Тотем
5:4
Катэковец
Зеленогорск
8:4
Монтаж-Строй
31 августа 2012 г., пятница
Реставрация Минусинец
1 сентября 2012 г., суббота
Рассвет
2:1
Зеленогорск
Монтаж-Строй
4:2
Катэковец
Сибинтех
6:1
Минусинец
Атом
1:5
Ачинск
8 сентября 2012 г., суббота
Сибинтех
2:5
Атом
Тотем
2:3
Зеленогорск
Минусинец Ачинск
13 сентября 2012 г., четверг
Монтаж-Строй
5:2
Рассвет
Реставрация
7:0
Атом
15 сентября 2012 г., суббота
Минусинец
2:3
Зеленогорск
16 сентября 2012 г., воскресенье
Катэковец
0:1
Зеленогорск
Сибинтех
0:2
Рассвет
Монтаж-Строй
2:5
Ачинск
Тотем
3:1
Атом
27 сентября 2012 г., четверг
Реставрация
4:0
Монтаж-Строй
Ачинск
5:2
Рассвет
29 сентября 2012 г., суббота
Зеленогорск
0:6
Атом
Тотем
6:2
Минусинец
Катэковец
2:0
Сибинтех
30 сентября 2012 г., воскресенье
Рассвет
2:2
Минусинец
Ачинск
0:3
Реставрация
6 октября 2012 г., суббота
Зеленогорск
3:0
Сибинтех
Монтаж-Строй
4:2
Тотем
Минусинец
0:4
Атом
Ачинск
2:1
Катэковец
11 октября 2012 г., четверг
Рассвет
0:7
Реставрация
14 октября 2012 г., воскресенье
Зеленогорск Минусинец
Монтаж-Строй
2:5
Атом
Рассвет
4:2
Тотем
Катэковец Реставрация
Сибинтех
0:3
Ачинск