Директ

Футбол. Первенство ЛФК. Высшая лига

10 августа 2012 г., пятница
Торпедо
2:1
Селенга
Полимер
0:1
Шахтер
Динамо-М
0:5
Распадская
12 августа 2012 г., воскресенье
Динамо (Б-к)
3:0
Селенга
Полимер
0:1
Распадская
Динамо-М
0:5
Шахтер
20 августа 2012 г., понедельник
Сибирь-2М
1:0
Рассвет-Красноярск
22 августа 2012 г., среда
Сибирь-2М
2:1
Томь-М
23 августа 2012 г., четверг
Рассвет-Красноярск
0:7
Динамо (Б-к)
24 августа 2012 г., пятница
Распадская
5:1
Чита-М
Шахтер
4:2
Селенга
26 августа 2012 г., воскресенье
Распадская
2:0
Селенга
Шахтер
8:0
Чита-М
Томь-М
0:0
Динамо (Б-к)
28 августа 2012 г., вторник
Рассвет-Красноярск
1:2
Торпедо
29 августа 2012 г., среда
Динамо (Б-к)
2:0
Чита-М
30 августа 2012 г., четверг
Рассвет-Красноярск
1:3
Торпедо
1 сентября 2012 г., суббота
Томь-М
1:0
Торпедо
7 сентября 2012 г., пятница
Динамо (Б-к)
4:0
Динамо-М
Торпедо
1:2
Полимер
Сибирь-2М
1:2
Распадская
Чита-М
0:1
Томь-М
Селенга
4:0
Рассвет-Красноярск
9 сентября 2012 г., воскресенье
Динамо (Б-к)
4:1
Полимер
Торпедо
2:2
Динамо-М
Сибирь-2М
0:4
Шахтер
Чита-М
2:0
Рассвет-Красноярск
Селенга
0:2
Томь-М
14 сентября 2012 г., пятница
Динамо-М
4:2
Сибирь-2М
16 сентября 2012 г., воскресенье
Полимер
0:2
Сибирь-2М
23 сентября 2012 г., воскресенье
Томь-М
2:0
Рассвет-Красноярск
Селенга
5:5
Чита-М
Полимер
2:1
Динамо-М
25 сентября 2012 г., вторник
Шахтер
0:1
Распадская
Динамо (Б-к)
3:2
Торпедо
3 октября 2012 г., среда
Чита-М
2:0
Сибирь-2М
5 октября 2012 г., пятница
Динамо (Б-к)
0:0
Распадская
Торпедо
1:3
Шахтер
Селенга
4:0
Сибирь-2М
Рассвет-Красноярск
2:3
Динамо-М
Томь-М
1:0
Полимер
7 октября 2012 г., воскресенье
Динамо (Б-к)
0:0
Шахтер
Торпедо
1:3
Распадская
Рассвет-Красноярск
0:1
Полимер
Томь-М
2:2
Динамо-М
16 октября 2012 г., вторник
Торпедо
0:1
Чита-М
19 октября 2012 г., пятница
Распадская
4:0
Рассвет-Красноярск
Динамо-М
2:1
Чита-М
Полимер
3:1
Селенга
21 октября 2012 г., воскресенье
Шахтер
5:0
Рассвет-Красноярск
Динамо-М
4:3
Селенга
Полимер
4:1
Чита-М
26 октября 2012 г., пятница
Шахтер
4:3
Томь-М
Сибирь-2М
1:2
Динамо (Б-к)
28 октября 2012 г., воскресенье
Распадская
2:0
Томь-М
Сибирь-2М
0:3
Торпедо
19 апреля 2013 г., пятница
Распадская
3:0
Полимер
Чита-М
3:0
Торпедо
Селенга
0:0
Динамо (Б-к)
21 апреля 2013 г., воскресенье
Распадская
5:0
Динамо-М
Чита-М
1:3
Динамо (Б-к)
Селенга
3:0
Торпедо
26 апреля 2013 г., пятница
Шахтер
4:2
Динамо-М
27 апреля 2013 г., суббота
Чита-М
3:0
Селенга
Рассвет-Красноярск
0:1
Томь-М
28 апреля 2013 г., воскресенье
Шахтер
1:0
Полимер
3 мая 2013 г., пятница
Томь-М
1:1
Селенга
Рассвет-Красноярск
1:0
Чита-М
Динамо-М
5:2
Торпедо
Полимер
0:2
Динамо (Б-к)
5 мая 2013 г., воскресенье
Томь-М
3:0
Чита-М
Рассвет-Красноярск
0:2
Селенга
Динамо-М
1:4
Динамо (Б-к)
Полимер
0:1
Торпедо
9 мая 2013 г., четверг
Динамо-М
2:3
Полимер
Шахтер
5:0
Сибирь-2М
11 мая 2013 г., суббота
Распадская
5:1
Сибирь-2М
15 мая 2013 г., среда
Чита-М
1:2
Шахтер
17 мая 2013 г., пятница
Сибирь-2М
2:2
Полимер
Торпедо
2:1
Томь-М
Динамо (Б-к)
5:0
Рассвет-Красноярск
Селенга
1:0
Шахтер
Чита-М
0:1
Распадская
19 мая 2013 г., воскресенье
Сибирь-2М
6:2
Динамо-М
Динамо (Б-к)
0:3
Томь-М
Селенга
0:3
Распадская
24 мая 2013 г., пятница
Динамо-М
1:0
Томь-М
Полимер
4:2
Рассвет-Красноярск
Сибирь-2М
1:2
Чита-М
Распадская
7:0
Торпедо
Шахтер
3:1
Динамо (Б-к)
26 мая 2013 г., воскресенье
Динамо-М
6:0
Рассвет-Красноярск
Полимер
0:2
Томь-М
Сибирь-2М
1:1
Селенга
Распадская
5:1
Динамо (Б-к)
Шахтер
3:0
Торпедо
31 мая 2013 г., пятница
Томь-М
3:0
Сибирь-2М
1 июня 2013 г., суббота
Распадская
1:0
Шахтер
Торпедо
2:1
Динамо (Б-к)
2 июня 2013 г., воскресенье
Рассвет-Красноярск
0:3
Сибирь-2М
7 июня 2013 г., пятница
Торпедо
3:1
Сибирь-2М
Рассвет-Красноярск
0:4
Шахтер
Томь-М
1:2
Распадская
9 июня 2013 г., воскресенье
Динамо (Б-к)
2:1
Сибирь-2М
Рассвет-Красноярск
1:3
Распадская
Томь-М
0:1
Шахтер
14 июня 2013 г., пятница
Чита-М
1:0
Полимер
Селенга
2:1
Динамо-М
16 июня 2013 г., воскресенье
Чита-М
4:2
Динамо-М
Селенга
4:0
Полимер